Франк Штейн

Давно меня новости ТАК не удивляли: ВВПупсик разводится! Наверняка, чтобы на алиментах Кабаевой сэкономить ) Интересно, а бывшая "пол царства" не отсудит? Вот и верь после этого людям! )) (С)

Ответы
Oleg Ы

))) Лавры друга Сильвио покоя не дают )) Почитал я на Ъ комментарии - народ восхищается, какой честный и открытый Вовка. оказываетсЯ, как он все по-честному всем рассказал.. и типа рейтинг его попер вверх.. пипец

Валерий Носков

А тебя оно щекочет? Это их личное дело. Или перед выборами он тебе клялся, что со своей женой не разведется?

Офелия Нагуар

что-то мне подсказывает,что на их семейные дрязги из моих 13% отчислят больше,чем мою накопительную часть))

Anastassiya Shvilko

Меня не интересует личная жизнь Владимира Владимировича 🙂

Le
Lee-Стричк@

Да, мне тоже сказали.... глупый ход, как думаешь?

Офелия Нагуар

отсудишь у Пупсика "пол царства"-щас,три раза)))

Валя Гущина

Лидер - это идеал, но наш пошел в разнос. Жаль.

Людмила Петухова (Торопова)

они тоже люди, что же тут особенного

Светлана Колесник

а что, царям нельзя разводиться??

Алексей

Инету верить не нужно..Вот и все..

Ктото Когдато

А я и не знала всего этого! 🙂

Николай Сысенко

У них свои причуды........