Виктория Иванова

Фильм "Тариф новогодний" -это реклама МТС, "Ирония судьбы-2" -это реклама Билайна, а что-нибудь про Мегафон есть?

Ответы
Володя Чистяков

НЕ СМОТРЕЛ!!! ВИКА А ТЫ ОХОТНИКА СМОТРЕЛА? ТАМ РЕКЛАМА ТЕЛЕФОНА СОНИЭРЕКСОН.

Виктория Иванова

Не видела

Володя Чистяков

ВИКА!!! ПРИКОЛЬНЫЙ ТО МИНИ СЕРИАЛ!!! ОДИН РАЗ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ!!! ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПОДУМАЙ ЧТО Я ЕГО РЕКЛАМИРУЮ!!!

Виктория Иванова

Как будет время посмотрю

Володя Чистяков

ВИКА!!! И Я ТВОИ ФИЛЬМЫ!!!

Володя Чистяков

ВИКА!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ТОЛЬКО КАК И У ТЕБЯ!!! ЕСЛИ БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Хороший товар в рекламе не нуждается))

Виктория Иванова

Согласна , если он хороший

Родмир Природный

Пока не сняли ничего ждём вот!! Ждём!(((

Родмир Природный

Повезло! Блондинки от природы фертильные! Кто то искусственно пытается походить))

Виктория Иванова

Не всем идёт осветлять волосы

Родмир Природный

А что ты так за мегафон переживаешь?

Виктория Иванова

Так ...вроде только его забыли

Родмир Природный

Ну давай его пожалеем! Поддержим как нибудь! Например если ты им пользуешься то поговорим с его помощью!!!)