Гордая

Ой , Это эпидемия на сайте -- все либо влюблены , либо собираются , либо уже в разводе .

Ответы
S*u*p*e*r J*o*k*e

На самом деле тут совсем ДРУГАЯ (!) "...эпидемия...", опедепить которую в цензурных выражениях весьма проблематично...

Яр
Ярослав

Ничего из вышеперечисленного ко мне не относится))) Я прививку сделал, поэтому не болею))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Чем громогласнее "Ой" , тем больше вероятности что Земля напополам не треснет по голове

Лариса Ларуша

первое и второе - хорошо!!!..ну и если уже в разводе..значит, готовы к новым чувствам!!!! 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

4 состояния любви, можно добавить: "а что такое любовь и с чем ее едят?"

Tony † Ae 😈

не правда) я к примеру не влюблён не люблю и не планирую любить

*** Пипетка!***

Я так то сюда не за судьбой пришла! А так - чисто поржать...

Ира

))))))))))))))))))))))))так других вопросов опасно касаться..)))))))))

Angelina Стасюк

Да у многих такие, и еще в активном поиске

Павел Гаврилов

А кто-то ждет приставаний!!!)))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

это-эпидемия под названием ЖИЗНЬ)))))))

Tatjanak

вы это случайно не про себя написали?

Tatjanak

вы это случайно не про себя написали?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ООООооооооооооооо, женщины......))))))) 😞

Светлана Булавина

Я---нет...... Вольноопределяющая.)))))))))

Вячеслав Хохол Анонимнюк

а я свободен как птица с4астливая)))

Вячеслав Хохол Анонимнюк

а я свободен как птица с4астливая)))

Ольга Усенко

Это жизнь. Так всегда было и будет.

Татьяна Суровых

и четвёртый сорт: те, кто в браке))

Elena Roschina

это не на сайте. Это в жизни так 🙂