Вино "молоко любимой женщины"- из чего оно?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Типовая этикетка «Либфраумильх» (изображающая Мадонну с младенцем) обычно используется для продажи марочного вина, происходящего из любого места наиболее крупных винодельческих областей Германии, заметным исключением является регион Мозель. Вино с очень похожими характеристиками, но сделанное из винограда более высокого качества, может быть помечено как Spätlese или Auslese В долине слияния Рейна и Мозеля такого вина нет. Там замечательный Risling, не путать с нашим. Самый лучший из винограда, прихваченного первыми заморозками. Стоимость 8-14 евро.

Андрей Хрисанфов

Не за что. Оно есть в магазинах. Круче только сотерн-1300 за бутылку. Это из "доступных").

Ан
Андрей

Увы, уважаемая Зульфия, впервые слышу это спорное утверждение, что "вино - это молоко любимой женщины"... И если бы это было так, на самом деле, то отпала бы всякая необходимось в вин- и спиртзаводах, стало бы гораздо меньше пьяниц и резко бы сократилось число разводов, семейных ссор и скандалов, посколько каждый мужчина бережно и уважительно относился бы к своей Королеве "винноколонки"...

Ан
Андрей

Вот это дааа?! Выходит, я - очень мало пьющий человек, если не знаю такие пикантные подробности...

Ан
Андрей

Ну, и хорошо... Оставлю Вас с миром, ЗУЛЬФИЯ, и поделюсь с Вами своим миром души, пусть он, хоть немного, озарит Вас и согреет...

Ан
Андрей

Спасибо и Вам, ЗУЛЬФИЯ: мир Вашему дому и Вашей душе!

Михаил Александров

Какая разница? Любой алкогольный напиток содержит этиловый спирт. А спирт можно сделать из чего угодно даже из го...эмммм, из навоза.

Armen Avanesov

Вино из винограда,белое,полусладкое, вот только перевод с немецкого неправильный,-"Не молоко любимой женщины", а"Молоко Богородицы"

Нельзя вино называть молоком-дебилизм какой-то. Тем более Богородицы. Не согласны?

Armen Avanesov

Там кажется то ли церковь производила,то ли монастырь,в общем церковники и церковь была Богородицы

Ан
Ангел

Все остальное не так уж и важно -
Мир без любви и без секса пустой...
Острые ласки я чувствую, даже,
Если ты где-то сейчас не со мной

Озабоченный, блин. Что с Вами?

Ан
Ангел

А ты, любимая, философ!
И ты, наверное, права!
Таких, признаюсь я, вопросов
Моя не знала голова.

Ан
Ангел

А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Ан
Ангел

Она стонала возбуждённо,
Блаженно закатив глаза.

Продублируйте стихи в соцсети мне

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Борис Бабкин

Из белого винограда предместий Альп, тронутого первым морозом, но собранного до дождя., если Вы, конечно, о настоящем "Liebfraumilch"е...

Борис Бабкин

Я Вам ответил?

Борис Бабкин

А настоящий Токай делают из слегка подвяленного винограда...

Борис Бабкин

Нет, конечно... Только из своего домашнего винограда для себя немного делаю, но это так... Из розового кишмиша чуть-чуть... Просто технологию немного знаю...

Борис Бабкин

Как было сказано в одной рекламе: "Ну а нам - всё вкусно". Дочь попробовала, сказала, что хорошее. Напоминает "Калифорнийское розовое полусухое". И цвет такой же. Только не такое сладкое.

Борис Бабкин

Спасибо. И Вам того же.

Александр Гайдашев

Неужели кто-то все-таки додумался, как добывать спирт, который, как утверждает наука, вырабатывается в организме женщины??!!

Константин Урпин

из винограда 😄 хотите сказать что в жевательной резинке есть хоть капля арбуза, коль на ней арбуз нарисован :)))

Константин Урпин

так и никто не хочет, а все жуют и жуют

Юрий Николаев

Птичье молоко - нечто недосигаемое... редкое.. фантастическое, но такое желанное!
Здесь, в вине такой же принцип!

Ну я бы не сказала, что оно фантастическое

Юрий Николаев

ну вино не фантастическое... но вполне хорошее..
Главное в какой обстановке, с кем его пить...

Юрий Николаев

Просто романтическое название... Главное как его преподнести!

Леонид Музафаров

Купажированное. Но среди специалистов оно считается скорее винным напитком, хотя дамам нравится.

Леонид Музафаров

Нет, но интересовался этим, в интернете читал откуда название произошло.

Ел
Елена

из винограда, а перевод с немецкого названия этого вина другой, это наши почему то так перевели

Ел
Елена

не помню, хотя когда то слышала, если интересно, посмотрите в интернете

Де
Дерсу

Из молока наверное этой женщины. Также как и конфеты"Птичье молоко" из молока московских кур...

Дмитрий

уууууууу эт девочка из любви ....................... я раз такое почувсвтовал ....дальше не судьба

Антон (Ulysses)

мозельское вино, если мне память не изменяет, стало быть из мозельского винограда

Андрей Щербаков

Боюсь даже представить ) Хотя по молодости пил у подружки грудное молоко 🙂

Сергей Толстель

Это дешёвый суррогат, если уж правду говорить, чуть лучше портвейна 777.

Михаил Борисов

Название неправильно переводится. Корректней - молоко богородицы

Но все же нет логики, как и птичье молоко

Михаил Борисов

Ну не я сочинял названия и переводил

Владимир Горшков

Обыкновенная не добродившаяся бражка---вода+сахар+дрожжи.

Написано, что из виногрда. Врут?

Владимир Горшков

Возможно из отжимок винограда-та же бражка.

Игорь Пахомов

Самое лучшее"молоко любимой женщины"- это самогонка😁

Точно. Сама не пила, но так говорят

Игорь Пахомов

Попробуй.Будеш приятно удивлена.Только попроси мужиков,что бы хороша была.Кстати и повод у тебя есть-со старым-новым тебя

Самогон мы сами гоним. Люди говорят, что отличный. Я его фильтрую и настаиваю на кедровых орешках. Цвет приятный.

Адресат Выбыл

Винограда, немецкая бого/винодельня на любителя

Адресат Выбыл

Есть еще молозиво, но кормящим женщинам не рекомендуют при кормлении употреблять) может не стоит все сводить к буквальной сытости младенцев?

Я как-то об этом не думала. Ну раз Вы настаиваете...

Адресат Выбыл

Я сделаю акцент на сытости,но вино дрянь

Адресат Выбыл

Дело не в том,что есть,а чем

Адресат Выбыл

Не пейте, это не меняет сути