Олег Степанов

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Ответы
Petro Pavlov

Поймали людоеды немца, француза, и русского и говорят пленникам: вот вам на троих три лошади, ежели не научите их говорить — съедим. Делать нечего, берет немец еды всякой и уходит в джунгли. Через месяц возвращается — сам тощий, лошадь еле между пальмами пролазит.
— Лошадка, ну скажи же что—нибудь.
— Игго—го!
С французом та же история — то бишь тоже съели.
Русский набрал бананов, ананасов и прочей тропической снеди, уходит в джунгли, через месяц возвращается — физиономия шире плеч, лошадь еле на ногах стоит. Дикари в ужасе.
— Ты продукты на лошадь получал?
— Получал . . .
— А чего не кормил?
— Как так не кормил? Только то и делала что ела . . .
Лошадь:
— Во свистит, во свистит . . . .

Особенная Особа=)

мы однажды поехали на природу я подруга и её друг..посидели..всё как положенно отдохнгули..через некоторое время у нашего друга живот подвело...он нечаянно видно взял бумагу в которую мы сало с перцем заворачивали...короче ..было нам потом=)))) и смех и грех..добрый вечер=)

Альфия Хакимова

Ой .ну за что так жестоко??С мужчинами нужно разговаривать правильно. Приказы отдаются четко и ясно

Наталья Маркова

Счастливые женщины-не поднимаются выше одного места в мужчинах! А мне и душу подавай... 😞

Анатолий Балуев

Когда венеролог скажет,что у него было в труселях,ей надо убегать к маме или ещё дальше.

Дама С Собачкой

зачем горчичный порошок...лучше красный перец)))но если любишь....лучше не проверять..

Re
Revuntiv

Вот. вот. Любой совет сначала надо продумать, применительно к Вашей ситуации

Галина

Каждый поступает по-своему. Надо слушать советы, но делать по-своему.

Рокия Аголетдинова

на женском форуме еще и не такие советы дают, и не только блондинки

Владимир Федоров

А если тебе имбиря в попку вставить, ты в чем признаешься?

Оля Петрова

не читайте вы эти советы, ничему хорошему там не научат

Дмитрий Донской

Народные методы, такие народные.

Tatiana Jackova

А где вы, видели честных мужчин?

Александр И Анастасия

правильно и сделал!ужас