Ринат Фамутдинов

Я безработный! А вы? Работаете?

Ответы · страница 5
Раиса

работаю в инете, 5-7т в месяц. можно сказать - ничто,но у нас и минималка около 6т

Юля Солис

Работаю, получаю при этом зарплату не в деньгах, а в чувствах, ласках, эмоциях.

Нина Переломова

Нет я не работаю , только летом у себя на базе, летом.Мне хватает такой работы.

Валерий Порошин

я пенсионер но еще работаю.А что безработный то,по моему сейчас работы полно

Дарига Жумагулова

естественно, а кто будет меня кормить, и зачем существовать, если нет работы?

Александр Ясноокий

Гений всегда беработный, увы, так наказан государством, вечно пресмыкаться.

Ринат Фамутдинов

Мне до гения. ка до Китая раком...

Надежда Гаврилова

однако интернет у вас есть, значит деньги где то берете, или зарабатываете..

Татьяна Горяйнова

Надя, сейчас у каждого бомжа сотовые телефоны, о чём ты, дорогая?

Надежда Гаврилова

Так если ими пользоваться, то нужно этот интернет как то содержать..

Татьяна Горяйнова

Ринат, у Вас пособия? Или мама помогает?

Ринат Фамутдинов

Мадам! Я не бомж, пособия не гребу... Мама давно умерла. А зарабатываю ремонтом вот таких "умных" окучивая, которые тупо и решительно давят не на те кнопки. Да и вряд ли хватит у вас мозгов сверстать книгу и сделать спуск полос. Да и 1-ый комп я спаял проводами(!).

Надежда Гаврилова

Ну вот, а говорил не работаю. Да это такая нужная работа, жил бы рядом и я вас пригласила, у меня такие проблемы бываю и вопросов много по компьютеру..тут и денег не жалко..лишь бы толковый мастер был..

Татьяна Горяйнова

Ринат, мы не хотели тебя обидеть, что ты!!! Это я образно, если в самом деле так, просто мои дети до сих пор на меня надеются... А нас оскорблять совсем ни к чему!!! Зачем агрессия? Правильно, что вступили сразу в беседу, многие задали вопрос и изучают, что им напишут и помалкивают, а Вы МОЛОДЕЦ! Я Вас уважаю, ну что до моей тупости, это да, я не училась ни на каких курсах, до всего приходится доходить самой методом тыка...

Людмила Земцова

Я- пенсионерка. Работала до 61 года. Теперь даже при желании нет возможности.

Юленька Латыпова

работаю...что еще делать то,кто содержать и обеспечивать будет,если не сама

Роза Кадимова

я на пенсии и работаю даже отдыхать не дают приезжай к нам работа найдется

Ринат Фамутдинов

О как! Я в Уфе и... наверное я в своем городе что-нибудь найду! Пока просто шабашу (ремонт компов, верстка книг)

Марина Осянкина

27 сентября ровно 3 года, как меня сократили и я соответственно безработная

Роза Хазеева

Хоть и на на пенсии, позвали, пришла и работаю, а что делать, не могу иначе.

Роза Хазеева

Di Nekerova

ну кто то должен вам безработным на пособие по безработице зарабатывать

ОК
Оля К******

мужчина безработный хуже не бывает конечно работаю да ещё подрабатываю

Ринат Фамутдинов

Дык ищу... Но странный такой возрастной ценз... С деревень молодняк прет, а я... за борт (типа старый я)

ОК
Оля К******

успехов вам и я вас уверяю что вы найдёте для себя работу только не потеряйте свой шанс и довольно скоро

Анна Шлычкова

да,но жизнь не постоянная,и каждый может потерять работу,в любой момент!

Мария Балтик

Работаю ,потому что моя проффессия всегда влюбые времена востребована1

Лидия Барышева

да не обманывайте,вы только временно не работаете,на отдыхе находитесь

Al
Alfiya

мы коллеги) в поиске....что интересно хочу работу ,а она меня нет...обидно(

Людмила Преснецова

Конечно и ничуть об этом не жалею.На работе я Человек , а дома как дома !!