Ринат Фамутдинов

Я безработный! А вы? Работаете?

Ответы · страница 7
Anjela Ignatieva

Официально я безработная, а на самом деле каждый день вся в работе.

Валентина Шимкив

работаю, зарабатываю-кредит плачУ, а над тем, что остается - плАчу...

Tина С

да....пока еще работаю....хотя все буквально разрушается на глазах....

Андрей Будняев

да. тружусь. на харч и горячительное где ж еще профинансироваться?

Людмила Антонова

Не-а. Откроется сезон, найду себе работу, буду купаться и загорать.

Галина Рудь

конечно. или вы о штампе в трудовой? наплюйте. работайте в радости

Ринат Фамутдинов

У меня есть мозги (не много), а вот работу найти не могу... Старый говорят... 51 всего

Галина Рудь

да не ищете вы ее. как там у Булгакова "сами придут и сами все принесут". делайте свое дело - чините, лудите...

Галина Рудь

и Бог в помощь!!! счастья вам!!

Ринат Фамутдинов

Спасибо! И Вам не болеть!!!

Ринат Фамутдинов

МОЛОДЦА!!! Улыбаюся от души!!!

Batima K

без работы скучно ,конечно же работаю и коллектив у меня хороший

Лидия Герасимова

работать надо , чем -то заниматься , а то от безделья тоска съест!

Кульшара Темирова

Работаю. Довоольна. Да же удивляюсь как я много лет сидела дома.

Валя Коновалова

А Я ПЕНСИОНЕРКА А ВЫ МОЛОДОЙ А ПОХОЖЕ ВРУН. РАБОТЫ КРУГОМ МНОГО

Ринат Фамутдинов

Ну... стучать на кнопки может кто угодно. А видел Припять 30 апреля 1986 года!

Ринат Фамутдинов

Был женат тогда уже и был в зоне отчуждения. Я (не хвалюсь) был на обследовании и доктор и мне сказал, что возможно дети еще будут. Так что стучи дальше... пенсионерка!

Валя Коновалова

а вы что обиделись но я не стучу мы тут по моему все в одинаково стукаем

Ринат Фамутдинов

Вы просто несколько грубите... С первого пинка - ВРУН!

Валя Коновалова

так вы нарываетесь на грубость извините

Владимир Терентьев

Работаю. Но работу свою ненавижу. Каждый день иду как на казнь.

Лариса Алехина

Мне жалко вас. Значит вы живете за чей то счет? Альфонс, что ли?

Лариса Алехина

А у сына сначала дети народились, а потом жениться надумал?

Ринат Фамутдинов

Внучка и внук моей дочки дети... У сына пока любовь-морковь!

Лариса Алехина

Вы - молодец. Жаль только, что к такому знаменателю пришли на склоне лет.

Ринат Фамутдинов

Я не унываю... На шее не сижу, шабашу... пыво(!) пью... (водовку не употребляю)! Причем пиво тока из-за кишки 12-ти перстки... Врач невропатолог (знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун) посоветовал.

Ринат Фамутдинов

И вам не хворать. Здоровья! Остальное купим!

Грач Налбандян

Вы еще мужчина, в расцвете сил. Как вы можете об этом говорить?

Ринат Фамутдинов

Первый! Кто так сказал!!! СПАСИБО!

Грач Налбандян

Удачи. Держись, ты мужик. Не унывай, прорвемся.

Ринат Фамутдинов

Я счас пиво пью! Завтра вот шабашка будет!

Грач Налбандян

О, вот это уже мужской разговор.

Ринат Фамутдинов

Ну... лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Мила

Почему вы безработный, сколько вам лет и что вы умеете делать?

Ринат Фамутдинов

Слишком умный (должен быть тупее шефа), 51. Корел (печати, штампы), Пейджмейкер (верстка книг), лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Мила

Так дайе обьявления, займитесь своим бизнемом не пацан коль уже...

Ринат Фамутдинов

Ну... лужу паяю, ЭВМ починяю. Да и...

Анна Подгузова

конечно работаю Вы наверное пенсионер и поэтому не работаете

Ринат Фамутдинов

До пенсии как до Китая р... пардон пешком!

Ринат Фамутдинов

Обучил девочку как работать с Корелом и... девочка -девочка подруги шефа и автоматом стал не нужен

Ирина Петрова

да, но если ты в инете, то ты просто лодырь, работу найти можно!

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Я не тупой и слегка шабашу. Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Евгений Константинович

статистику собираешь? кто не работает тот не ест )))) не гони ))))

Климентий Ким

Я ,пенсионер и воспитатель внуков ,вот какая у меня должность.

Александр Шебалин .

Нет,т.к. работа для нас праздник!!!А в праздники мы не работаем.

Наталья Попова

Пока числюсь, но дела все хуже и хуже.Пока бегаю по шабашкам)))