На
Натощак

Стабильность это развитие или упадок?

–3
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Это достижение определенного этапа развития! Но не надолго! Следующий этап ждёт!

На
Натощак

20 лет прождали стабильно, ещё лет 20 подождём

Al
Alen-No-Delon

🤔

Людмила Егорова

Про развитие можно сказать: "стабильное развитие", про упадок так не говорят.

Остановите Вите Надо Выйти

Одно и то же, только вид с боку. Стабильно падают и стабильно поднимаются.

На
Натощак

Стабильность, комфортное болото, деградация...

Остановите Вите Надо Выйти

Что это значит?

На
Натощак

Судя по этой херне "Остановите Вите Надо Выйти", явно придурок

Остановите Вите Надо Выйти

Натощак вы считаете лучше?

Остановите Вите Надо Выйти

Думаешь ты один такой умный? )

Ко
Кончита

Стабильность значит маржа есть )) Инфляция блин)) Значит вперёд все идет

Qqqq Qqqqq

это самое лучшее что есть для появления безмятежности

Нина

Стабильное состояние... Не лучше - не хуже. Живой.

Безобидный Злодей

Стабильность ,это иллюзия!

На
Натощак

Да ещё и в телемусоре

Безобидный Злодей

Телемусор каждый сам выбирает !

Та
Тала

Это затишье...перед бурей)))

Павел 2000

Это просто стабильность...

На
Натощак

Стабильно тонущее судно

Павел 2000

У вас, может быть... А по нормальному... Это уверенность на десятилетия...

На
Натощак

Идиота который всего боится, cтaбильнocть дeлaeт жизнь чeлoвeкa xужe и мeшaeт eгo paзвитию

Павел 2000

Ну, тут вы уже в застой переходите... А стабильность, она другая...

Александр Пантелимонов

Это остановка развития

На
Натощак

Встать на низкий старт - раком и ждать

Александр Пантелимонов

Работать больше надо

На
Натощак

Это кому сообщить надо?

Виктор Маркелов

Движение по кругу.

На
Натощак

В болоте

Елена

Ни туда и ни сюда)

На
Натощак

Сиди на опе ровно

Елена

Сидим)

Сергей Дж.

это равновесие

На
Натощак

Когда тонет судно - наступает равновесием перед резким погружением в пучину

Сергей Дж.

какая разница?все равно стабильность это период ранвовесия..Стабильный упадок-снижение без резких рывков вверх-вниз.Стабильное развитие-повышение без резких движений вверх-вниз.

На
Натощак

Стабильность это развитие или упадок? А если идиот и не понимаешь вопроса это твоя беда, Вот тебя стабильно каждый день лупят, это равновесие

Сергей Дж.

Ты дубина тупая...вот тебе график стабильного развития,имбецил..Осознай совим заплесеневеоым пудингом.. 🖼

Автор

А фиг его знает

Юлиана

Смотря в чём)))

На
Натощак

Стабильность постоянный, устойчивый, не изменяющийся, стабили@издец

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Деградация

Ирэн Долгова

Это хорошо

На
Натощак

судно стабильно тонет, это хорошо

Ирэн Долгова

Почему тонет ?

На
Натощак

Да потому что дыра в судне ниже ватерлинии

Ирэн Долгова

А ну тогда нужно спасать

Игорь

Стагнация

На
Натощак

👌

Ли
Лия

Застой.😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

застой😅

На
Натощак

стабильный застой

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше так ....чем ни как