Леонид Латыпов

Что бы вы сделали, если ваш ребенок сказал вам, что он гей\лесбиянка?

Ответы
Виктория С:

Растерялась бы,но потом наверное поддержала!Ведь это и так очень сложно жить с этим,не стала бы добавлять ему еще больше проблем.Ведь он не убийцей или насильником оказался,в наше время нетрадиционная орентация не такаю уже и шокирующая:)

S.
Svetlana .

геями рождаются, а лесбиянками становятся. Поэтому если лезбиянкой. топ опстралась бы исправить. Если гей, то посмотрела по обстоятельствам, если это действительно так, то исправить уже ничего невозможно

Катерина Rfnthbyf

ой, мамочки! не хочу я через это проходить.... но если -приняла бы, но пыталась скорректировать на нормальную ориентацию. Сейчас работаю, что бы не было таких проблем

Анюта Потапова

я всегда буду поддерживать своего ребенка) Главное, чтобы мое дитя был счастлив!А по-хорошему я бы хорошенько, серьезно для начала бы поговорила

Нина Ломинога

Это сложно принять, но это свой ребенок и принимать его надо таким, какой он есть, а может быть это болезнь или какие либо комплексы, надо понять.

Жанна Демихова

я ничего не сделала бы. продолжала любить, постаралась бы больше поддерживать и помогать социально адаптироваться.

Александр Халища

Если все уже произошло и он или она уже взрослые.Разделил бы квартиру.И уехал бы с супругой в другой город.

Екатерина Katty

я бы не стала ему противоречить, сказала бы что он(а) поступает очень неправильно и делаю огромную ошибку

Валентина Чистикова

Переживала бы, но против природы не пойдешь. Это как раньше - левшу переучивали писать правой рукой...

Светлана

: то, что ваш ребенок сказал вам о своей гомосексуальности, говорит о том, как сильно он вас любит.

*** ***

спокойно бы отреагировала, ведь ничего с этим не поделаешь, а это все таки твой родной человечек

Виктория Гребеньщикова

у меня такогго не будет надо больше внимания ребенку уделять чтобы он со всеми дружил)

Алина Пакусина

конечно это шок! ну а куда деваться, переделать невозможно, и это все-таки мой ребенок.

Jihugy Qwerty

ничего, раньше надо было его правильно воспитывать, когда ребенок был еще маленьким.

Маргарита Покровская

не знаю, что сделала бы...попыталась бы понять, в любом случае...это же МОЙ ребенок...

Валентина Остахова

А что тут можно сделать? Ничего. Остается принять и любить его таким, как он есть.

Елена Ивина

что с этим поделаешь такова жизнь и каждый сам выбирает запрещать невариант

Ирина Яковлева

Это его выбор,но,вообще-то,не знаю,не была в такой ситуации и,дай бог,не буду!

Galina Zhichkina

А что можно сделать? Думаю ничего... Это трагедия родителей, но не детей...

Ел
Елена

я не знаю это трудный вопрос, но отталкивать от себя не стала бы точно