Al
Alexandr

Эгоизм — это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее..

Ответы
Раиса Фролова

Но все ж есть люди получающие удовольствие в служении другим- таланты и поклонники, влюбленные и их предмет обожания, ученики и учитель....Не все так однозначно...

Са
Саша

Это их дело, их работа, бизнес. Каждому своё!

Зоя Иванова

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Марина

Слава богу, хоть кто то догадался

Са
Саша

🌹 😊

Просто Зайка))

👍 🤝 🤸‍♀️ 🌈

Са
Саша

🌹 😊

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Именно!

Са
Саша

🌹 😊

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все верно

Al
Alexandr

Спасибо🌹

Даша Ром

Правда

Са
Саша

🌹 😊

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

есть базовый уровень эгоизма, так сказать "здоровый" присущий в равной степени всем а есть слишком сильный "нездоровый" эгоизм - вот в чём разница

Даша Ром

У меня не здоровый

Элла

Верно

Са
Саша

🌹 😊