Bonum@ericius

Почему я иду на массаж?
1.Расслабиться после работы.
2.Врач назначил, надо ходить.
3.Хочу похудеть и подтянуть тело.
4.Сам(а) не хожу, но ребёнка регулярно.
5.Масссаж был моей частью жизни всегда!
6.Надо пойти.
7.Личный массажист - неотъемлемая часть моего гламура!
8.Люблю. Всегда ощущения нового рождения после сеанса.
9.Я безумно влюблена в массажиста!!
10.А что надо пойти?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не расслабит, не назначено, и так худая и хотела бы набрать вес, водить некого, массаж был частью моей жизни в сложное время, пойти не надо, т.к. тактильность чревато, гламур фигня, любить не люблю, а массажист, в коего можно было бы и влюбиться, почил в этом году. Так что я, видимо, в память о нём больше и не пойду. По всем пунктам прошлась.)

Bonum@ericius

Спасибо за столь разветрнутый ответ! Очень жаль, что у Вас выработался такой негатив.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это не негатив, это просто очень сильное средство.)

Bonum@ericius

Ваше мнение имеет место ☺️😉

Мироша Овт

Хожу иногда к костоправу- проблемка с шейными позвонками. В конце беременности двойней, от большой нагрузки сместились позвонки- немели пальцы рук. Он этого проявилась вегетососудистая дистония, мучали головные боли и немели пальцы рук. После костоправа все вошло в норму. А так от массажа просто балдею. 😊👍

Bonum@ericius

Молодец вы какая! Теперь для профилактики обострений ходите?

Мироша Овт

Как чувствую, что будто на шее тяжесть так и хожу. А вот сын не любит массаж- говорит его раздражает, а ему как раз необходимо. Занимался вольной борьбой и теперь эсообразный сколиоз.

Bonum@ericius

Да сыну нужно тоже. А Вы большая умничка

Мироша Овт

Спасибо!

Bonum@ericius

Не за что! С праздником Вас! Всех Благ!

Bonum@ericius

Спасибо!

Елена

тут такого варианта даже нет..... Люблю массаж (так и наблюдать просто как кто-то кому-то массаж делает или прически даже)...Какое-то "убаюкивающее" действие происходит ....Не могу описать ...

Bonum@ericius

Прикольно!

Елена

а то)))

Bonum@ericius

С наступающим!

Елена

спасибо))) и вас🌲🎄

Bonum@ericius

Спасибо!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто люблю массаж! Приятно, расслабляет, дарит наслаждение! Всегда обожал массаж и недавно познакомился с прекрасной массажисткой ,так что раз в год прохожу курс регулярно!

Bonum@ericius

Правильная жизненная позиция 😉

Дилмали Грегори

Пойти надо обязательно на массаж, даже без причины. Пришлось научиться себе делать массаж, потому, что не везде есть на теле кожа.

Bonum@ericius

???

Дилмали Грегори

Надо было дописать прилагательное - нормальная. Это при повреждённой коже.

Bonum@ericius

Ну так, конечно, да 😉

Наталья

А я ходила на массаж, чтобы мне уделели больше внимания (муж постоянно на работе) и пообщались и еще 10 пунктов ,что вы прописали

Bonum@ericius

Прикольно 😉

Кларис

Ради здоровья. Хороший массаж может решить много проблем с мышцами, суставами и даже внутренними органами в районе желудка.

Bonum@ericius

Полностью с Вами согласен!

Кларис

😊

Алена Рогальская

интересно, я массажист) мои клиенты ходят чтобы не болела спина и ноги, чтобы не отнимались руки и не кружилась голова)

Bonum@ericius

Классно, мои то же 🙂

Фекла Ивановна

я хочу на курсы пойти что бы самой уметь делать , но все не досуг...пока только в инете почитываю что да как ...

Bonum@ericius

В инете, конечно можно, но это как секс в презервативе

Жгучая Крапива

у меня термомассажная кровать дома. Делаю массаж дважды в день. Не сравнить ни с какими массажистами...

Bonum@ericius

Классно!

Татьяна Лисютина

Поддержать жизненно важные процессы организма и не дать развиваться прблемам, которые уже есть.

Bonum@ericius

Верно🌹

Татьяна Лисютина

Спасибо!

Bonum@ericius

С праздником!

Татьяна Лисютина

Спасибо за внимание, но я не отмечаю эти праздники.

Bonum@ericius

Я тоже 🙂

Татьяна Лисютина

А почему?

Bonum@ericius

Я последнее время, вообще, праздники почти не отмечаю 🙂

🇷🇺Anna😊

11. Потому, что массажем лечатся внутренние органы, а лекарствами злоупотреблять нельзя.

Bonum@ericius

что так?

🇷🇺Anna😊

у них все на лице написано.

Bonum@ericius

я в медицине больше 10 лет, ни разу ни к одной пациентке не пристал. Массажем, правда, недавно решил заняться, но и, так же, считаю, что нужно помогать. Видимо Вам просто не те люди встречались.

🇷🇺Anna😊

нормально. Я знаю, где надо знать границу и останавливаться, просто во время смыться, а форсировать нельзя, можно себе навредить (массажем), уж я то знаю.

Bonum@ericius

согласен с Вами.

Алька Energizer

Личный массаж - неотъемлемая часть гламура моего мужа! Это я его личный массажист!😂

Bonum@ericius

Повезло 😉

Наталья Рякина

полюбите свою жену, она вас так отмассажирует, что будете чувствовать себя на все 101%

Bonum@ericius

её нет 🙂 спасибо Вам за совет 🙂

Наталья Рякина

у вас все впереди

Bonum@ericius

Спасибо

Татьяна Гордеева

А самое главное!!!!Я иду на массаж и т.п.Если я могу себе это позволить финансово☝️

Bonum@ericius

Прекрасно Вас понимаю!

Bonum@ericius

Я стараюсь брать по минимуму, да и кто сколько может, так что порой самому хлеба купить не на что 🙂

Раиса Украина

Глупый вопрос. Иди и будь здоровым человеком, а остальное приставка или.добавкп

Bonum@ericius

Хорошо, спасибо договорились 😉

Раиса Украина

Спокойной ночи и сладких снов.

Bonum@ericius

И Вам 😘

Bonum@ericius

🙂

А. Е.

самомассаж всегда доступен и я одновременно выполняю сразу все пункты,,,,☺️

Bonum@ericius

Но отдых тоже хорошо

А. Е.

да согласна, работать так работать на кураже, а отдыхать так отдыхать на вираже, всегда актуально🍰☕☺️🍀

Bonum@ericius

Лучше и не скажешь 😉

Улыбочка))

когда-то жила с массажистом, но вот, частоту моего массажа это не увеличило)))

Улыбочка))

я захватила))) неть-вроде руки пусты)))

Bonum@ericius

Захвалите ☺️☺️☺️

Улыбочка))

ааа, это тоже полезно!))

Bonum@ericius

😍

Галина Мазер

У нас домашний масаж,муж мне,я ему.Раслабляет организм после трудового дня.

Bonum@ericius

Классно!

Галина Мазер

У нас обоих позвоночное и тазобедренное нарушение от "ЛЁГКОЙ РАБОТЫ".

Bonum@ericius

Да, понимаю 😞

Галина Мазер

Но как говориться непадаем духом,надо жить для детей и внуков.

Bonum@ericius

Золотые слова!

Галина Мазер

☺️С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ.❄️🌲

Bonum@ericius

Взаимно и Вас! 🎄🎅🎆