Татьяна К

Так хочется рядом простого душевного тепла...А вам?

Ответы
Шурави

Хочу тебя!
Не в смысле переспать,
А просто…знать,
Что ты - со мною,
Рядом.
Одним и тем же
Воздухом Дышать
Встречаться в парке,
Не случайно,
Взглядом….
Хочу к тебе:
На чай,
На разговор,
На 5 минут,
На фильм,
На сигарету,
На зиму,
Осень,
На весну и лето…
И это всё –
Поставить на повтор….
Хочу тебе:
Смотреть
В глаза и в след,
Дарить цветы,
Писать стихи,
Возможно,
Готовить завтрак,
Ужин и,
Обед,
Зимою в плед укутать,
Осторожно….
Хочу с тобой:
Дуэтом в душе спеть,
Залезть под одеяло,
Выпить кофе,
В объятиях погреться,
Постареть,
Ловить Твоё дыхание,
На вдохе…
Губами прикасаться,
Иногда,
К твоим рукам,
Плечам,
Щекам и шее,
И с каждым расставаньем –
Умирать….
Что может,
В нашей жизни,
Быть важнее?
Жаль,
только нам нельзя,
repeat нажать…
У Дед Мороза
И Святого Николая,
Я попрошу,
На Новый Год –
Тебя,
И пусть,
я всё прекрасно понимаю,
Свой,
До утра,
Подарок буду ждать -
Пусть замирает,
с каждым скрипом половицы,
Душа,
которой
хочется летать,
Душа,
которой
без Тебя,
не спится…

Шурави

Однажды ездили в Бобров сдавать экзамены по ТБ

Татьяна К

Вот видите,оказывается все знаете...

Шурави

До 91 года не знал о существовании такого населенного пункта,как Анна!

Шурави

Д все мы соседи где-то и в чем-то!

Шурави

🖼

Миша Лакомов Михаил

А мне всегда хочется задать вопрос зачем вы снимаетесь в очках.снимаете ведь не вы а вас.я например считаю женщин эгоистками в очках и часто прав.а вам надо что бы вас заносили в чёрный список по внешнему виду.или вы считаете что стерпится слюбится.или вы думаете что первоначальное отрицание сослужит вам хорошую службу.а не так что это уже достанет через пару недель и вам скажут до свидания.

Татьяна К

А что вам мои очки ,я ношу их более тридцаи лет,довольно странная у вас позиция ,очки то кстати совершенно нипричем и напрямую не связаны с характером человека,если у вас есть проблема с позвоночником или к примеру с желудком, с вами же не общаются по другому.... И ,кстати заносят меня в черный список ( еще правда не видела этого) или нет мне совершенно безразлично,если кому то не хочется со мной общаться,это право каждого...😏

Миша Лакомов Михаил

Ну пусть я один такого мнения.но именно с очками которые носят тридцать лет я и связываю характер а не то что у человека болит желудок.

Татьяна К

Ваша точка зрения ,имеет право быть....убежать вас ни в чем не собираюсь.....Удачи!!!

Анна

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЧАЯ!..
Я вас сегодня поздравляю,
Напитком славным наслаждаться
Всегда Вам с радостью желаю..
Пусть добавляет силы чай
И тонус пусть вам повышает,
Пусть к чаепитиям любовь
Вас никогда не покидает..
Бодрит пускай вас эликсир,
Друзей и близких собирает,
Ведь ничего приятней нет,
Собраться всем на чашку чая.☕🍰

Татьяна К

Да и как вариант и очень хороший повод для душевного тепла и общения..

Владимир Ожогов

наверное всем хочется сегодня был целый день в храме вел собрание общ. трезвости очень здорово и интересно по духовной программе 12шагов занимаюсь в правлении вои помогаешь людям и испытываешь душевную радость и от этого тепло на душе

Георгий Ламбоцкий

Вот прям мысли читаете. Теплый душ в предстоящие московские морозы это прям главное бытовое удобство в загородном жилище при отсутствии нормального отопления.

Георгий Ламбоцкий

Меня вот этот факт не улыбает

Татьяна К

Я почему то не нашлась,что ответить,немного не поняла...

Георгий Ламбоцкий

Ну обыграл созвучие слов душа и душ. Вроде по-русски всев моем комменте.

Ирина

😇заведите кота...вот рекомендую даже фильм для просмотра....называется....уличный кот по имени боб...прекрасный фильм про душевное тепло кисы и бомжа.👍

Татьяна К

У меня в прошлом году вся живность сдохла и собака....очень переживала...не хочу....а буквально на этой недели приблулился кот....вот теперь есть постоялец🖼

Ирина

как хорошо что он у вас нашелся...какой же он красивый...просто глаз не оторвать...у меня на даче тоже 7 котят и один из них такой же пушистый черныш...любите его...а что с вашими животинками случилось?

Татьяна К

Тоже зову его Черныш....А с моими даже и не знаю сначала Бонус,собачка моя на ноги села и ничего не могли сделать и врача на дом приглашали,так через три недели пришлось усыпить....потом одну кошечку сбило машиной возле дома,а самая последняя сдохла спустя месяц как то беспричинно....Вот такие грустные истории....😏

Ирина

да уж..понимаю...так жалко их всегда...привыкаешь к ним...они верные и любящие...но теперь у вас есть этот черный...и он красавец👍будет вас любить и ласкать...бездомники самые лучшие друзья....а фильм все же таки посмотрите....вам понравится....он заканчивается очень хорошо...😼👍

Володя

Уж очень дорого оно стоит, так что лучше лишний раз перетерпеть, а то ведь можно вляпаться, потом до самой смерти не расплатишься.

Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Геннадий Голубев

мне хочется дурачества ну и душевного тепла... тоже. Душевное тепло такое предлагают, что могут задушить этим душевным теплом.

Татьяна К

Ну да,в нашем возрасте то ,как раз, в самый раз подурачиться...😂

Геннадий Голубев

Я люблю знакомиться с девчонками лет тридцати, которые еще танцевать не разучились, спеть со мной смогут, и вообще все пофиг.

Витя Вундер

Да я вроде не одинок но меня считают чуть ненормальным не веря это плохо и мне не хочешь с такими разговаривать

Витя Вундер

Вам здоровья побольше пожелать я готов в нас много🤗

Sergio

А мне не хочется. Жизнь научила что за это простое душевное тепло приходится потом платить немалую цену.

Зингершухер Цыля

чего, чего, а тепла я не хочу, даже котел выключила, очень жарко и на улице температура 20 градусов тепла

Зингершухер Цыля

так жарко же, куда еще больше.

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

Татьяна К

...... Пусть не грустит душа о ней, она быть может где-то рядом, вы будьте чуточку смелей, её коснувшись нежным взглядом...

Са
Самсон

Кто смелый, тот умелый...

Галина

НЕ одна я видно такая.,соскучилась по душевному теплу да наша жизнь,такая, не дождемся мы не от кого .

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так хочется тепла, так хочется тепла
Любимых рук,
Но северная мгла, сиреневая мгла
Лежит вокруг...)

Алексей. О.

Подобное встречается с подобным.
Коль сама тепло такое можешь, то и другой встретиться такой же.

Татьяна К

Ну думаю,что всегда так...😏

Алексей. О.

Всегда.

Татьяна К

Рада за вас,что получается...👍

Лека Лютер

Да, было бы неплохо) хотя родные рядом, и всё хорошо, но чего-то не хватает. Чего-то особенного.

Татьяна К

Да,наверное так иногда бывает.

Галина

Очень хорошо, когда оно есть. Правда. Желаю Вам его иметь, всегда, везде и настоящего!!!!!!!!

Татьяна К

Спасибо Галочка,взаимно....❤️

Ирина Яр

Не знаю... Раньше хотелось, жизненно необходимо было. Потом... Как то и так привыклось

Татьяна К

А жаль что уже и нет того ,что так когда то было необходимо😏

Татьяна К

С наступающим!!! И пусть все будет хорошо и все перемены,если будут ,то только в лучшую сторону...🥰❄️🎅🌲🥳

Натали Я

Деток моих внучек- малышек хочу потискать...целовать, играть, вот их мне не хватает

Твой Повелитель 💕

ВЫ не поверите... я всем доволен и у меня такой потребности нет. Мне хватает.