Татьяна К

Так хочется рядом простого душевного тепла...А вам?

Ответы · страница 3
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А намЪ ишо хоцца телесного тепла... 😉✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐 Ага... возраст ишо позволяетЪ... 😉✌️💥

А. П.

Ну так кто мешает его генерировать, тепло это...

А. П.

Какая? Что мешает тепло выделять?

Татьяна К

Я не не могу вам здесь из перечислять,да и зачем вам это...😏

Татьяна К

Не вижу смысла в этом ответе...

А. П.

Вас же не спраштвают, что вы там не видите?

А. П.

Вы отвечаете, но не на вопрос, а о себе-любимой...

Татьяна К

Зачем вам мой ответ...не думаю,что он вам будет интересен....

Татьяна К

Да почему о себе с чего вы взяли...? Давайте о вас....

Реалист (27 Регион)

А разве есть такие что мечтают о лютом холоде?

Татьяна К

А кто знает...?Может тепло надоедает...😏

Евгений Коломийчук

это всем хочится но не все готовы им делится

Татьяна К

Я вас нисколько не унижаю,просто прочтите как вы пиштте,извините...

Евгений Коломийчук

вы на себя внимание обратите для начала поэтому я не реагирую на это или вам надо с кемто по скандалить

Евгений Коломийчук

в этом сила знаний мудрасти

Татьяна К

Следует писать....не "мудрасти", а "мудрости"...в этом и сила знаний...😏

Евгений Коломийчук

опять за свае вы совсем не вкурсе про программу ф9 клавиатуры каторая глючит постоянно или надо вам об этом напоминать постоянно

Анзор Мастер

Тиотли пртигивает тиоплю халодни халоднова

Татьяна К

Не всегда так иногда могут быть исключения....

Татьяна К

Но ваше мнение это ваше....а бывают другие мнения....

Татьяна К

На Деда Мороза значит согласны остаетесь....?

Татьяна К

Ну тогда будем договариваться...

Ку
Кубаночка

Это хочется каждому нормальному человеку..

Мудояр Яромуд

У меня этого в достатке! Чего и Вам желаю...

Анатолий Муйтуев

Тепло исходившее от моей Родины - матери...

Юрий Онохов

А что еще бывает иСЛОЖНОЕ душевное тепло?

Татьяна К

Бывает,наверное вы знаете об этом?😏....поделитесь...

Цудахар Леваши

Зови на чашечку чая - согрею душой и телом

Цудахар Леваши

Любви все возрасты покорны

Где Ты Там И Я

Растопи рядом душу до +40 без градусника. ))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

И МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ТЕПЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .МЕЧТА ОСТАЁТСЯ МЕЧТОЙ 🖼

Татьяна К

А скоро Новый год....может мечта и сбудется....как в детстве всегда верили....а вдруг😏🥰

Татьяна С.

А внутри вас нет разве тепла душевного?

Татьяна К

Я исправилась я имела ввиду рядом...

Татьяна С.

Я самодостаточна,мне не надо, был один, хватит

Николай Дубинин

...кому не хочется ...этого самого тепла.

Николай Дубинин

...спрашиваете или утверждаете?

Николай Дубинин

...излучаем тепло душевное и живем

Татьяна К

Хотелось бы...😏 , жаль что на расстоянии не передать....

Николай Дубинин

...по сути, такого понятия как время - нет. Есть единое пространство, в котором: прошлое - настоящее - и будущее - едино. Так что и расстояния тоже нет.

Татьяна К

Это все отчасти филосрфские рассуждения...а в жизни применять их очень трудно...

Николай Дубинин

...любовь к мудрости (философия) всегда основана на действительности. А рассуждения бывают и на мнении по поводу какой ни то реальности созданной воспаленным Умом. Вот это и трудно до невозможности применять в действительности

Татьяна К

Молниеносная реакция,Николай я скоро уже и не буду знать,что вам ответить...😏

Ал
Алексей

тепло есть но ограничен . вот это плохо

Ал
Алексей

бывает Танюша и такое в жизни

Татьяна К

Пусть будет всего и много без всяких ограничений....С Наступающим!!!🌲👍🎅❄️🤗😇🥰

Ал
Алексей

спасибо . но есть болезни и ........

Татьяна К

Все будет хорошо,только верьте.Явам этого желаю!!!🎅☃️🥰🌲🤗

Ал
Алексей

Спасибо . просто возраст берет свое . а Вас с наступающим Новым Годом поздравляю !!! желаю всего самого наилучшего

S V

Все вокруг да около...но, все порозень..)

Алексей Закурдаев

А куда оно делось?, или просто не было?!

Алексей Закурдаев

Нууу.., это из области фантастики, ведь если есть "понимание" то есть и объяснения... Вы сегодня одна.., в смысле, одинока?🤔

Алексей Закурдаев

Вероятно взглянув назад Вы увидели, что ничего не видели, ничего не сумели, буднично прожила да и муж никудышный "попался"..., а как наверстать?, ведь и сил нет, и повода нет похорошеть и т.д. Неужели это так?

Татьяна К

Мужа не стало в прошлом году, а жизнь она моя и живу так ,как умею.....

Алексей Закурдаев

Так разве я возражал?, я говорил о "тепле", которого, как Вы сами написали, у Вас не хватает.., вот я и предположил всего лишь... Так что живите, радуйтесь жизни.., а то что без мужа!, всё ещё впереди...🌹☕☕🍫🏃‍♂️🤝

Алексей Закурдаев

Воспользуйтесь, я добрый...

Алена Gold Star

Душевного тепла, честности и верности

Мурод Кузибаев

Это желание нормального индивидиума.

Татьяна К

Только не всегда сбываются...😏

Снежана Зимняя

Его в избытке
. Не знаю куда деваться.

Снежана Зимняя

Старше меня и я не терплю посторонние запахи,которые связаны с возрастом. Люблю Парфюм и эффектный вид..Вид у него ничего,но...что-то. Надо корректировать...

Татьяна К

Вот вам и карты в руки....😊

Снежана Зимняя

Борюсь....

Снежана Зимняя

Обиды. Устала.

Татьяна К

Отдохните,потом будет желание,продолжите...🥰