Тимур Чилов

Такая ситуация. Мне нравится девушка, мы ровесники. Нам по 17. Общаемся около 2 лет, но общение было исключительно в рамках дружбы ( мы одноклассники ).
Последние 3-4 месяца мы стали больше общаться, желаем друг другу спокойной ночи перед сном, обнимаемся при встрече. Она мне иногда делает комплименты, мол, от тебя вкусно пахнет. И т.д.
Я пытался ей намекнуть, что она мне симпатична, и не раз.

Сейчас почти у каждого подростка есть канал в Телеграм. Вот я ей и написал ( см. фото ) мол меня в списке нет. ( на этот раз я ей ни о чем не намекал ) 🖼Она мне ответила, что я отношусь к списку друзей. Как вы считаете, стоит попробовать, или лучше оставить её?

–5
Ответы
Кот Кот

Всего один совет если обнимает есть то с каждым разом обнимай её чуть крепче

Антонио Гареев

А ты у мамы спроси, в итоге, если не с ней, то с мамой получится.😂🤣😅😂🤣😅

Мария Луговая

Я советую дружить дальше. Всё остальное придёт от неё со временем.

Серафимка

честно, я в этом диалоге вообще ничего не поняла.

Татьяна *

Может, начать прямо говорить, а не намекать?

An
Anyuta

Напрямую поговорить, а дальше видно будет

Виталий...

Зачем гадать, скажи прямо..)

Roman K

вообще ничего не очевидно

Vadim Denisevich

Не поробуешь не узнаешь!

Серёжа

тебе решать....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

При напролом

Ivan Kucaev

оставить .

Николай Смирнов

Стоит.