Игорь Белов

П?оч?ем?у ?же?нщ?ин?ам? н?ра?вя?тс?я ?по?до?нк?и,? а? з?ам?уж? х?от?ят? з?а ?по?ря?до?чн?ых? и? т?ру?до?лю?би?вы?х?

Ответы
Людмила Рыбина

Подонки никому не нравятся, просто они встречаются чаще...и не потому что их больше... просто они мечутся быстрее!!!

Игорь Белов

Вот этот ответ разумный, спасибо.

Владлена Севастьянова

Потому что споткнуться разок об подонка и понимают, что детей с ними растить совсем некомельфо.

Игорь Белов

Принято, спасибо. Поэтому детей подонков растят порядочные мужчины и так по кругу.

Игорь Белов

Принято, спасибо. Поэтому детей подонков растят порядочные мужчины и так по кругу.

Владлена Севастьянова

Ну не всё так плохо, я думаю. Не за что.

Светлана Тихомирова

потому же, что мужчинам нравятся стервы, а жен хотят домашних добрых и преданных 😉

Игорь Белов

Да не очень-то стервы и нравятся. Вот смотришь, алкаш, пропивает всё, что заработает, морду жене бьёт, всё ему пофигу, в том числе и дети, а жена ему: "ой, надо Васю накормить, постирать, убрать блевотину за ним. Зато мой, не её, а мой. Вцепятся в них и всю жизнь живут в дерьме. Влюбляются в мошенников, а потом плачутся: "ой, подонок, бросил". А ум-то забывают включать.

Светлана Тихомирова

это идиотизм, и не по половому признаку. сколько мужиков кинутых дамами сопли размазывают, отдельный разговор. видимо это каста мазохистов.

Мила Марченко

nu potomu chto uje razbirayutsya v mujchinax

Игорь Белов

То есть начинают с подонков? Нет уж спасибо, вторая очередь-нет. 🙂

Мила Марченко

nu podonki mogut vlyubit v sebya devushe, u nix est osobiy dar!

Игорь Белов

Хочу быть подонком..... 🙂 🙂 🙂

Мила Марченко

nenado takix shibko razlubivayut,bud poryadochnim i tebya polyubyat navsegda

Игорь Белов

Что-то наоборот пока получалось. 🙂 😄

Svetlana Astana

потому что глупые они

Игорь Белов

Не все же глупые. Так не бывает. Скорее всего доверчивые? 🙂 🙂

Svetlana Astana

наверное