Марина Мокина

Государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание. Но красиво - под шансон и новости...

Ответы
Камиль Ахмедов

у примера Японии спрашивали...в чем секрет таких высоких успехов во всех сферах жизни в Японии за такой короткий премужеток времени после полного поражение и разрухи во второй мировой войны? Ответ был короток...Мы учителям платили больше чем министрам.....а у нас учителя и врачи самые нищие слои общества...

Елена Афонина

согласна на все 100%

Николай Лисовский

Тогда уж на вымирание обречен весь мир, потому что гонорары шоуменов поп звезд и прочей богемы в десятки раз превышают зарплаты в бюджетной сфере

Олег Плахотин

Радио-частная организация-от того и зарплаты такие.В медцентрах у медиков высокий зароботок! Это наша дествительность.

Юрий Юрченко

Что мешает врачу заняться работой ди-джея, тем более ещё и подрабатывать на дискотеках врачом.

Марина Мокина

ну Медведев так и предложил идти учителям в бизнес

Юрий Юрченко

И это на мой взгляд логично. Если человек своей профессией не может обеспечить себе желаемый уровень жизни, почему бы ему не пойти в профессию, где это достижимо.

Марина Мокина

конечно логично, тогда родители пусть сами дают образование своим детям

Просто Человек

Нормуль. Выбирали сами своих правителей. Теперь нечего плакаться.

Марина Мокина

я не их не выбирала

Просто Человек

Ясно. Я тем более.

Th
Theodore

Вряд ли они столько зарабатывают.

Марина Мокина

ну 15 т уж точно

Th
Theodore

Врач зарабатывает очень хорошо.

Марина Мокина

это в частной клинике, а в провинции учителя. врачи столько и зарабатывают

Th
Theodore

Если врач ничего не стоит - то пусть и будет доволен тем, что имеет. А хороший врач в клинике зарабатывает достойно.

Марина Мокина

я так и сказала, в платной клинике

Th
Theodore

А участковыми терапевтами работают балбесы, им и этого много.

Марина Мокина

ну да и учителя дебилы

Alex Potjomkin

Это уже не государство, а лагерь.

Марина Мокина

да как хотите называйте

Alex Potjomkin

Государством правит избранный народом президент, а лагерем пахан