Алексей Лушин

Лет 30 назад меня воспитательница сына укоряла в саду. Вы сына плохо воспитываете. У них занятия были, сынок заявил, что зайчик красный. Пришлось оправдываться, у нас правда был красный заяц на зелёных колёсах. А вас были такие?

Ответы
Майя Петрова

Зеленый пластмассовый кот в свитере и ярко-розовый Чебурашка были... Ещё - красно-желтый резиновый пудель с пищалкой. А вот в магазине игрушек я видела такое, что и в страшном сне не приснится: огромные (40х40 см) подушки в виде меховых (!) божьих коровок синего цвета с желтыми пятнышками!

Анжела Никулина

Когда сыновья мои маленькие были, я ездила с ними в Омск к родителям. Туда как раз приехал дельфинарий. Представления проходили в бассейне "Юность" Такое событие я пропустить не смогла. Дети были в восторге.

Анжела Никулина

Потом видимо младшего сына "пытали" в детском саду: чем он занимался летом. Он и рассказал. После чего воспитательница мне выссказала, что плохо учить детей врать.....Ну не дура ли? А как ей скажешь правду о ней?

Алексей Лушин

Я дочу лет в 12 отправлял В Сочи в составе группы, тоже была. Фото класные, даже с дельфином они в пятером на бортике бассейна. Среди фото одно попалось, она с негром. Спросил сколько стоит? Фраза убила "негр дешёвый". Дельфин в 5 раз дороже.

Алекс Венцель

В моём детстве вообще не было игрушек: В нашем посёлке на Севере их просто не продавали. Зато у меня была граната лимонка без запала, сломанный штык от винтовки и рогатка с оптическим прицелом...)))))))

Алексей Лушин

В моём детстве тоже особо игрушек не было. Пестик выструганный, ну рогатка это неизменный атрибут каждого пацана. Обладатель самоката самодельного на подшипниках, был вроде как владелец крутой тачки сейчас. Самолёт деревянный на верёвке вокруг себя крутить тоже забава. Пропеллеры приделывали, чтобы жужжал громче. Про зайца это я уже про сына написал. Про воздушных змеев забыл совсем.

Алекс Венцель

Самокат такой и у меня был...Сам смастерил...Хотите прочитать небольшой рассказ про моё детство?

Людмила Давыдова

меня в третьем классе училка довела за голубую розу..........на рисовании..Доказывала мне,что таких не бывает.........но я не перекрасила

Елена Шалаш

У воспитательницы слабое воображение, она же могла спросить ребенка, почему он так думает, и он бы ей на пальцах объяснил😀

Сергей Горталов

У меня был розовый плюшевый мишка. Но к моменту первого похода в садик я уже знал, что розовых медведей не бывает.

Соня Хавшабо

Кто оправдывается,тот обвиняет сам себя (( если она не верит в наличие красных зайчиков, это её трудности 😏

Игорь Погребняк

Сложно сказать, поскольку кроме сигарет больше ничего не курю.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Татьяна Барамыкина

Вспомните Мимино, когда они искали зелёного крокодила, а им продавали красного 😆

Алексей Лушин

Помню!

Екатерина

Ну как бы можно было ребёнку объяснить разницу между игрушкой и живым зайцем.

Алексей Лушин

Где бы я ему настоящего зайца поймал? А красного он в натуре видел.

Екатерина

Книжек у ребёнка тоже не было?

Алексей Лушин

Думаю он в 4 года всё знал. Прибалдел просто. Раз на показательных занятиях, при родителях, свидетелем был. Девочку спрашивают, каких ты знаешь домашних животных. Слышу мой шепчет: "таракан". Девочка послушно повторяет: "таракан". Родители за животы схватились.😅

Екатерина

Ну я поняла, что тараканов вы ему смогли поймать и показать😂

Алексей Лушин

Сейчас почему-то из всего города исчезли. А тогда их ловить не надо было. Прятаться надо было от них.

Екатерина

Наверно, за чистотой стали лучше следить

Андрей Григорьев

Из игрушек много чего было. А вот воспитательницу я и в шашки мог обыграть))))

Снежана

такие занятия, такие игрушки, или такие воспитательницы?

Алексей Мелихов

И оранжевая лошадь. До сих пор мне в кошмарах снится

Элен Elen

у нас был зеленый заяц на фиолетовых колесиках

Всегда Котов!

у меня, помнится, был конь красный, на колесах.

Вера Гудкова

У моих внучек были игрушки,непонятно кто это.

Алексей Лушин

Я раз дочке пианино игрушечное купил. Потом горько жалел об этом.

Вера Гудкова

Почему?

Алексей Лушин

Анекдотом отвечу. Два друга встретились, один жалуется. Сыну барабан подарили, голова с тех пор не проходит. Другой ему хороший совет дал: -Ты его спроси, а ты знаешь, что у барабана внутри?

Вера Гудкова

Так и поняла.

Алексей Лушин

Зато с сыном на полу лежал вместе, Ж/Д пускали.

Вера Гудкова

А я с сыном ходила пинать мяч.Однажды его друг сказал,а моя мама так не умеет.

Владимир Пупин

у меня зелёный ежик был и желтый поросенок

Лили

Почему на колесах то он был?

Алексей Лушин

Так и лошадки на колёсах были, когда-то. Деревянные. Такие умники на фабрике игрушек.

Светлана Филюкова

у нас не было... были куклы.

💖С
💖Долька Счастья💖

нет у меня такого не было)