Кр
Кристина

Я удалила на тел сообщение не читая, но значок так и остался.В папке "Сообщения" больше нет не прочитанных.Тел Fly IQ449 Как его убрать?

Ответы
Константин Перевощиков

Это он показывает сообщения на сим карте пепеполнены, нужно в настройках в сообщениях поставить галочку на сим память и удалить лишние

Александр Штепа

Не знаю я не телефонных дел мастер.Перезагрузи

Stormbringer

в sk tools выбери удаление нерабочих ярлыков

Дмитрий Черкунов

Много попыток тут нужно предусмотреть ))

Владимир Гончаров

проведи сверху вниз там увидишь

Владимир Гончаров

понял .в левом углу значок.его надо удалить.проведи пальцем сверху в низ.как на выбор симки и увидишь информацию о сообщении и сможешь удалить

Ризон Хамзаев

это глюк китайский.обесточить

Ризон Хамзаев

вынуть батарейку минут на 5

Женечка Хисамова

перезагрузите телефон

Владимир Болдурчиди

перезагрузить телефон

F J

зоводские установки

Кр
Кристина

значок нового сообщения... там циферка 1 красная показывается, это означает что одно новое смс

Кр
Кристина

мне вот и надо, чтоб именно это и пропало, а остальное все осталось! Уж очень жалко приложения.... 😞

F J

ест ещё один вариант поставте другу симку и попробуете

F J

другую симкарту и включите телефон

Кр
Кристина

Я просто удалила все цепочки сообщений и значок пропал!!! Ураа!!! Но все равно, спасибо большое за советы 🙂 😉

Владимир Зинченко

А может не надо!!!!!

Владимир Зинченко

Подумай сначала,не торопись,успеешь!

Владислав Леонов

оно в черновиках

Кр
Кристина

а где этот черновик найти?

Жанна Гриценко

перезагрузи

Кр
Кристина

Перезагружала уже несколько раз, не помогает..

Павел Криулин

Об пол его

Кр
Кристина

У меня тоже не глючит! Прочитай вопрос еще раз, и поймешь в чем причина была!

Etmuntugen .

Выкинуть