Ма
Машынька

Тату одобряете?.... Ну... просто я подумала.. что мне пойдёт))))))))))))))))))

Ответы
Alex Teslenko

На женском теле смотрится как то отвратительно на мой взгляд, сразу думаешь про тюрьму и прочие..

Николай Бочкарёв

Я сошла с ума, я сошла с ума,
Мне нужна она, мне нужна она.
Ну, так. Иногда можно послушать. )

Ма
Машынька

Да не сошла я .. просто нормально здраво рассматривю вариант проявления любви через инь-ян... в разных телах...

Николай Бочкарёв

Блин, пошёл свою челюсть на полу искать. )

Дмитрий Ерепов

Вот тоже иногда хочется, а посмотришь на некоторых и не хочется перебор или хрень полная!

Илья Ильичёв

Это конечно ваше решение, а я уже лет десять думаю как свести без шрамов и др. проблем

Табуретыч

Не надоть.. Тело как и душа "вещи" казённые,а за порчу имущества могут и предъявить. )

Ма
Машынька

А я хочу!

Табуретыч

Ну если только какую-нить маленькую ящерку или бабочку.. где-нить на щиколотке..🤔

Vитек Bass

как мне сказал один знакомый мент: колите себе тату. трупы опознавать проще)

М.
Максим .

пойдет.....уже зудит..надо пробовать...только ваши дети возможно не поймут...

Ма
Машынька

Да и фик с ними.. взрослые..

М.
Максим .

тогда для начала сбрить брови и тату.......так сказать проба пера.....ЗдОрово заметно...Можно заценить.

Ма
Машынька

Брови?... ээээ.. лан поищу...

М.
Максим .

уже нет??? тогда на шее что нить...ну надо заметную штуку.

Ма
Машынька

Я у милас видела три звезды... мне нра.. но я не хочу как у милас.. я хочу своё...

Нураддин Шавруги

Не одобряю, придёт время захочется снять кожу, чтобы избавиться от неё

Са
Санта

Одобряю. Надо будет тоже что-нить оригинальное забить))

Вадим Хасанов

Ну смотря что на тату и где само тату будет нанесено

Вадим Хасанов

Почему?

Ма
Машынька

Даже не знаю как объяснить.. Это - вызов....

Вадим Хасанов

Вероятно Вы когда то решили покататься на велосипеде и к сожалению упали, да так что последствия падения видны и на руке и на шее. Вы долгое время вынужденно носили водолазки и теперь решили сделать вызов нанеся тату на руку и шею

Ма
Машынька

не верный вывод)))

Вадим Хасанов

Я знаю, но со стороны это будет выглядеть именно так

Милош Йованович

ой, идите уже лучше спать...Утро вечера мудренее.

Кот Обормот

Тату Бродского - одобрям-ссс.

Ма
Машынька

Ну.. примерно так)))))))))))

Просто А...

пойдёт.. ремнём по заднице.. )

Ма
Машынька

Я хочу на всю руку... на всю!... красивое.. и пирсинг.. везде!)))))))))) И тоннели)))))))))))))

Просто А...

ну, разумеется.. тоннели... тоннели реальности

Иодора)))

я лично не очень одобряю...

Павел Гаврилов

Нет, не в восторге от него.

Mihail Den

Кому что. Дело Ваше.😍

Achtiamschturmschtrullin

не одобряю, шрамирование!

2022!!!

Мне нравится например

Николай Задора

Я противник тату

Ма
Машынька

У меня не валяются дома бумажки))) У меня чисто)))))))

Николай Задора

Зачем же Вам такое в судьбе? если Вы даже в комнате не допускаете?

Ма
Машынька

Надо!

Николай Задора

Простой пример: Вы видели когда-нибудь на сильных мира сего хоть одно тату? На президентах и топ бизнесменах миллиардерах, правящих этим миром? В основном тату на ком? На тех кто нас развлекает. На актерах, певцах, спортсменах... Тату в нашем обществе как дурацкий колпак на шутах в средние века. Вам решать кем быть в этом мире.

Ма
Машынька

Да! Я - дура! Мне нра!)))))))))))))))

Дэн

Одобряю. Пойдёт))

Ма
Машынька

Ок! ))) Намотала на ус)))

Дэн

А чего за татуха? Что изображено будет?

Ма
Машынька

Ещё не решила.. Я очень серьёзно отнесусь к выбору...

Дэн

Правильно. Не надо так -Ах какая бабочка! Колите!) Вдумчиво полистайте каталог в салоне перед выбором. Удачи;)