Андрей Просин

"Семена стали зимоустойчивыми из хранилищ вечной мерзлоты"?
По технологии Советского учёного при хранении семян 180 дней при температуре минус 50 - минус 70, повыщается морозоустойчивость. И например каучук можно высадить в Краснодарском и Ставропольском краях.

Япония по вышеописанной технологии уже примерно 2 года продаёт франшизу банановых деревьев, которые будут расти в любой точке половины миры.

Разумно вынуть часть семян из хранилищ вечной мерзлоты и высадить их в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо охраняемых территориях.

–1
Ответы
Епифания

Вынимайте сразу ананасы!