Сергей Шулежко

На многое ответа я не знаю, -
На всё есть лишь у Господа ответ.
Но лишь одно я твёрдо понимаю, -
Что лучше Добрых слов лекарства нет.
И потому вас умоляю, люди:
Давайте больше думать о других!
Давайте станем бережней, не будем
На всех сливать отходы Душ своих! ................А вы как думаете .....................

Ответы
Ел
Елена

Давайте думать о хорошем.
Плохое нас само найдет.
Исправить прошлое не можем.
Закрыт и в будущее вход.

Сегодня, хоть, не идеально,
Зато участвуем мы в нем.
Все осязаемо, реально
Мы не мечтаем, а живем.

Вчерашний день - воспоминанье.
Что будет завтра - знает Бог.
Мы в центре общего вниманья.
Всему есть время и свой срок.

В:
Варвара :)

С лекарством согласна,а в остальном....для того чтоб помочь человеку надо знать его проблему,не выслушая всего,пусть для вас это муть души.....нельзя дать доброго и дельного совета...это будет так,показуха, а не старания действительно сказать те слова ,которые нужны именно тому человеку

Светлана Белоусова

Серафим Вырицкий). … Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было. Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы Мне дать возможность бороться за тебя.

Кристина Олеговна

Допустим, я и ты - мы это понимаем, МНОГИЕ не хотят этого понимать. Во-первых начнем с этого "У господа лишь ответ" - вопрос а ты его видел? от куда знать все ли ответы именно у него есть и есть ли он вообще. А так все норм)

Альбина Раифовна

если всё исполнить то не стоит общаться.всё равно будешь сливать.на счет добрых слов; Вы что сказок не читали .как приближенные к царю льстили, врали,осыпали похвалами.неужели надо это внедрять снова?

Кирилл Ладутько

Перевожу для быдла(да простит меня бог)-Ваще на все атвета ни знаю но короче у бога(chuck norris)давайте не обсираться на других а то гавна много

Та
Танюша

Сергей, Вы просто умничка! Я всю жизнь так живу и именно от этого получаю удовольствие сама - от доброты, которую отдаю людям.

Ольга Заяц

Думать о других безтолковое занятие.Они сами должны подумать о себе не лишайте из этого,обленяться.В остальном согласна

Галина Устинова

Еще как согласна с вами я. О, как мы редко
Говорим друг другу
Надежные и нужные слова!

Alex Zoy

Действительно в человеке достаточное кол-во дерьма, необходимо периодически сливать.

Олег Таб

а я думаю так,если конец света все таки будет,это заслуженный итог этой цивилизации.

Lena Antipkina

согласно, стараюсь поступать с людьми так, как хотела бы, чтобы поступали со мной

Светлана Хузеева

Красивые и правильные слова! Спасибо за Ваши такие интересные и добрые вопросы!

Махаббат Смагулова

я тоже думаю что людям нужно добрее относится друг к другу

Елена Казакова

Я почти согласно, только ведь одних добрых слов не хватит

Елизавета Груздева

да, я с вами согласна, -на всё есть лишь у Господа ответ!

Оленька

Я бы тоже этого хотела, но, увы, это невозможно

Андрей Игнатьев

СОЛИДАРЕН! ВСЕМ СЧАСТЬЯ .УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!

Елена Шумская

Обалденное стихотворение,сам написал?

Елена Анциферова

Хорошее желание..но я сейчас за Стьюи=)