Наталья

Бог слепил человека из глины и у него остался неиспользованный кусок.Что еще слепить тебе? – спросил Бог. Слепи мне счастье, – попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Наталья

а вы хотите научные вопросы читать? тогда вам особую спрашивалку нало создать

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Где ты просишь??????Тут вопросы про счастье,любовь и прочую погань!!!!!!!!!!

Наталья

смеюсь... но люди же этим и живут...

Наталья

в основном ...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Не доходит????Да!!И счас тебе 1 000000-2000000 должны ответить?Умно-нечего сказать!!!

Babaev Sergei

И у человека появилась возможность кого-то заляпать грязью, чтобы ощущать себя чище кого-то

Алексей Терлецкий

Счастье - умение радоваться тому что есть и не печалиться о том чего нет)

Наталья

Счастье... это вутреннее состояние радости.. а как я понимаю..оно зависимо восе от того что есть или нет у человека... можешь радоваться жизни- прийми спокойно и то чего у тебя нет а не переживай об этом

Алексей Терлецкий

Наталья, вы написали то же самое, только другими словами)

Наталья

верно....

Петр Романов

Даааа вот и лепим мы какие столетия, да никак вылепить не получается.

Шер Хан

Так родилось гончарное искусство! А про древнейшую профессию врут...

Константин

Не присутствовал при этом разговоре,а сочинить можно всякое...))

Наталья

практицизм

Константин

))

Андрей Руденко

Вот мы и лепим. А Бог наблюдает что из этого получается.

D[
Darkhan [Sh]

ты наврное хочешь сказать что мы сами должны слепить?

Владимир Загребов

иногда счастье в руках человека,но не всегда

Александр Лобов

можно продолжить "счастье лепи себе сам"

Наталия Федотова

правильно! каждый сам .... своему счастью

Наталья Барановская

значит надо лепить свое счастье самому

Валентина Васильева

Какждый сам выбирает себе счатье

Александр Фесенко

Вот мы ипытаемся чтото слепить.

Александр Иванов

что бы сам себе с лепил наверно

Анна Тамбовцева

Слепи себе сам, своё счастье)

Валера Пеньков

от глины остался один песок

Варламов Владимир

бред несешь и чушь натаща

Наталья

Хотите сказать, что притчи происходят от людей глупых и непонимающих сущность происзодящего? Выходит Вы философ и тактичный собеседник.

Варламов Владимир

у твоего бреда есть еще и название притча?

Наталья

Откуда такая ирония и сарказм.. уж не от изобилия ли ума?

Варламов Владимир

плоть моя шевелится а ты все ерепенишься

Наталья

вот из за таких как вы, люди просто уходят

Варламов Владимир

куда уходят?

Павел Тхор

суууууперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya

типа сам себе его слепи

Наталья

ВЕРНО

Ya

)))

Наталья

а ВЕДЬ И В САМОМ ДЕЛЕ, СЧАСЛИВЫМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ТОЛЬКО ТОГДА.КОГДА ПОЙМЕМ ЧТО ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА А ТО ПРИВЫКЛИ ГОВОРИТЬ..ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ... А КТО Ж НЕ ДАЕТ?

Ya

а мне кажется не все зависит от человека,всегда чего то не хватает для счастья

Наталья

ВЕРНО! НЕСМОТРЯ НА РАЗНЫЕОПРЕДЕЛЕНИЯ ГЕНИЕВ О СЧАСТЬЕ.. МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА РАЗНОЕ..