~Неуловимая~

Что может стать причиной смены вашего места жительства?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Серж Новиков

Любовь 🙂 переехал из крупного города к супруге в село в другой области. Мне было проще все бросить, чем ей. Да и давно хотел за город перебраться. Не жалею)

Воин Морей Евграфов

раньше когда был моложе я уехал на север чтобы доказать матери что я могу без них прожить и себя обеспечить а сейчас уже не хочу не куда уезжать

Мечта О Крыльях...

Невозможность получить работу, отсутствие жилищных условий, практически пустота в социальных связях...

Наталия Филь

Мы поменяли место жительства , когда внук пошел в школу . Теперь наш ом ряом со школой . Все ради детей !

Валерий Шилов

Устал я от Боровичей, не пойму я этих людей и удивляюсь, как только они друг друга ещё не съели.

~Неуловимая~

а что делать?

Валерий Шилов

Переехал под Питер - всё нормально.

~Неуловимая~

Ну рада за вас

Neli Vatzadze

kolosalnie dengichtobi,xvatilo ,naostrov,iostalnuiu meloch vertaliot,iaxtaset,gostinnic,svoia,kinostudia.iodin,golos naviborax,prezidentov,mira odin,rechaiuchi golos

Тамара Ананьева

Влезть в роль декабристки. или любовь нечаянно нагрянула и за собою позвала

Артем Пивоваров

Любовь любовь о вознесись над миром, стань родник ом для высохших сердец.

Anna

желание изменить свою жизнь...возможно переезд из-за любимого человека.

Сергей Муравьев

Должны быть веские причины -уйти с работы,и поменять место жительства.

Владимир Севастьянов

Да что угодно , невозможность заработать , чтоб просто нормально жить.

Владимир

все что угодно; работа, забота, бзик, просто желание сменить город.

Се
Серж!!!!

раньше - выселение с съемной хате __ а теперь я сменил на свою хату

Евгения

достаточная, для этого переезда, сумма на моем банковском счете)

~Неуловимая~

счет и пин код тоже можете написать

Armen Avanesov

Страна рухнула, а та часть,в которой оказался,мне уже не подошла

Djenni Djenni L

Экономика страны, национализм, отсутствие будущего своих детей

В*
Вася *)

ну может какой- нибудь природный катаклизьм или социальный

~Неуловимая~

Классная ава и ник👍👍👍

В*
Вася *)

мы щас не об этом )

~Неуловимая~

Ну я поняла Ваш ответ..

В*
Вася *)

удачного дня🙂

~Неуловимая~

И Вам Вася.😊

В*
Вася *)

благодарю ) и вечера Вам классного ))

~Неуловимая~

спасибо)

Александр Мацкевич

Была бы возможность,постоянно менял бы место жительсва....

~ *** Наташа *** ~

отсутствие работы и присутствие казахского языка везде..