Алена Иванова

Как Вы относитесь к тому, что Волгоград хотят переименовать в Сталинград

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

лучше будет, если город назовут Царицино. Меньше будет разговоров. В битве в ВОВ, люди зачищали не название, а стратегически важный для исхода всей войны город.

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Де
Дед'уктор

Я не против, но, мне бы хотелось, чтоб это решали демократически сами горожане! Может, хоть в этом голосовании не будет подтасовок!

Оксана Гуляева

Ну если больше не на что закладывать бюджет и у нас настолько все прекрасно ведь переименоваие деньги

Ва
Валентина

ТУПОСТЬЮ,ПУСТЬ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ,ЧТО ПОЙДУТ НА ЭТО,ПУСТИЛИ НА МЕДЕЦИНУ ИЛИ НА ОБРАЗОВАНИЕ

Газияв Сайгидгаджиев

я за только потому что деды с этим именем умирали за родину хотя само имя имя палача

Саша Спичак

***... Если от этого снизиться цена на газ для нас,то пусть называют как хотят)))***

Andre Kamakin

историю надо хранить, а не туды-сюды метаться, не солидно для нашей державы! ))

Наталья Тимофеева

Это вопрос больше денежный, кому то выгодно, а наше мнение мало кого волнует

Валентин Кузённый

НИКАК. ДЕЛАТЬ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО И ДУМАТЬ НЕ О ЧЕМ..............................................

A. R.

делать нехуй. стабильность - ключ к успеху. пусть все оставят как есть)

Галина Кулик (Ангерман)

захотят и не спросят у нас же демократия,добровольно принудительно.

Гульшат Каримова

его не хотят,только на время празднеств по сталинградской битве

Сч@стливый М@лый

Нахуй это и Лысова хуя из мавзолея а мовзалей сравнять с песком

Сергей Любимов

Только положительно! Даже вселяет надежду, что не все потеряно

Лариса Верхотурова

думаю, есть другие нужды, куда можно вбухать столько денег.

Дмитрий Каракозиди

Положительно. Хоть я потомок четырежды репрессированных.

Виктория Джуринская

Я и не знала....новая мода что ли всё переименовывать?

Админ Злой

Надо на бумагу деньги потратить, и половину отмыть..