Леонид Кравец

Сегодня моя младшая дочь (ей 4 годика) заявила мне - папочка, ты самый лучший в мире! Почему? - спрашиваю я ее. Потому что ... Что ответила мне дочь?

Ответы · страница 2
Кристина Деженова

а мой сын постоянно тянет меня за руку со словами "мама паси", только направление всегда загадочное)))

Оксана Милюкова

потому что вы у неё есть и вы ей наверное говорите что любите и свою любовь доказываете на деле

Наташа Ростовская

Потому что в этом возрасте папа-эталон мужщины, дай бог, чтоб это сохранилось как можно дольше

Ольга Павлюк (Першина)

вариантов много;сделал выходной,подарил подарок,который заказывала Д.Морозу,просто -любит!

Сергей Романько

у них столько мыслей на счет нас ,что даже затрудняюсь сказать!у меня две дочери!)))))) 😄

Айгерим Жумагулова

Значит это так,что вы самый лучший папа в мире дочка вас любит С новым 2013годом вас!!!)))

Айгерим Кенжебекова

Я много думала но ответь не нашло,может вы сам скажте нам что ответела ваша дочь?М.....

Нина Бабченко

Потому что ты мой папочка самый лучший самый красивы и самый! Самый! Самый! Самый!!!!!!

Кубиев И.

я когда радую чем то свою дочь она мне говорит что я самый лучший папа дочке 3 года

Владимир Ганущинер

я желаю твоей дочери =чтобы она и через много лет сказла эти же слова.Счастья вам

Валерий Пастернак

да тут много вариантов.сложно угадать. бывают такое скажут хоть стой хоть падай

Ir
Irina

потому-что папочка, самый лучший, самый добрый, самый хороший, самый самый.......

Вита Терентьева

любимый? конфетку дал? лучший? :)) Это ответы моих сыновей, ну, самые популярные

Юрий Яровенко

Странно. Сейчас у своих сыновей спросил, они говорят, что самый лучший - это я.

Valentina Sporn

это ты сейчас бог оставайся примером до конца жизни и поверь это нелегко....

Валентина Самарина

Это ваша дочь.откуда знать другим ?Потому , что папа -любимый и самый лучший

Наталья Корнеева

это главный аргумент в таком возрасте)))) мне сын тоже так говорит.любят))))))

Менсулу Иманбаева

вот уже много лет прошло с моих 4х лет и мой ответ такой же , ну потому что....

Евгения Мазур

А мой сынишка сказал мне, что у машины бывают колеса передние и назатые!!!

Лю
Люсик

Взрослые считают что они должны любить за что то,а дети просто любят)))))))