Михаил

Всем привет как думаете были американцы на луне?

Ответы · страница 13
Владимир Коваленко

Хорошо бы, там им место Миша!

Склифосовский

Конечно!!! Там даже база есть

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

На общественном транспорте:

Шепот

Эти везде без мыла пролезут

Виталий

Привет вряд ли они там были

Михаил

ок

Андрей

На съёмплошадке Голливуда.

−1
Михаил

ок

Марина

Возможно, это не так далеко

Михаил

ок спс

Тетя Фрося

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ

Михаил

ок

Ум
Умка

Надо слетать, проверить 🧐

Павел 2000

Нет... Договор с Никиткой...

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР. А Вы вообще ничего не знаете! Никиту Хрущёва "ушли" в 1964 году. Амеры летали на Луну, начиная с 1969 года, уже при Лёньке.

Павел 2000

Договор был, с хрущем... Не путайте капиталистические и социалистические договоренности...

Wlad Korn

Ну как тут не выразитться? Твою же мать!!! Какой дебилизм! Какая неграмотность не только в космической теме, но и вообще в жизни СССР!!! Аполлон-11 стартовал 16 июля 1969 года. Высадка на Луну ПЕРВОГО ЭКИПАЖА землян состоялась 21 июля 1969 года. Хрущёв ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ГЛАВОЙ СССР 14 октября 1964 года! За 5 лет до первой высадки америкосов на Луну!!! Таких незнаек в ЧС однозначно!!! Их не переучить, так дураками и умрут.

Андрей Халфин

Только следы посмотреть...

Ольга

Привет... Не могу поверить

Михаил

ок

Ольга

Ок

Просто Осень

Я склонна думать, что нет.

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
https://rutube.ru/video/28b27356d4a60839f3430baecee02ace/

Аркадий

Я их там не видел, не знаю.

Вы
Вынега

И флаг развивали там же😁

Никита Анохин

Шесть раз, 12 астронафтов!

Михаил

если интересно Покорение Луны - Афера. Юрий Мухин. Лунная афера США
в ютубе

Никита Анохин

Почитайте лучше наших космонавтов! Они вам скажут!

Михаил

где

Никита Анохин

В интернете!

Наталия Котова

По-моему они много врут...

Михаил

спс

Юрий Рыбин

Не верю. Те ещё понторезы

Михаил

спс

Victoria Center

Если там нет войны то нет

Михаил

🙂🤝

Дмитрий Каракозиди

Дурдом... интернетовский.