Михаил

Всем привет как думаете были американцы на луне?

Ответы · страница 23
Димулечка Ловенс

конечно

Михаил

🤝👍

Wlad Korn

👍🤝
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
https://rutube.ru/video/28b27356d4a60839f3430baecee02ace/

Gustav Kramer

Да, были

Михаил

👍🤝

Wlad Korn

👍🤝

Марина

Звездят

Михаил

ок

Rima Kravcenko

наврали

Михаил

ок

Епифания

Конечно

Михаил

спс

Александр *********

не были

Михаил

ок

Александр *********

а что думаете Вы?

Михаил

думаю что были но не все апполоны

Александр *********

каждому своё

Михаил

👍

Владимир Панов

Не были

Wlad Korn

Владимир Панов

Ну Леонов еще тот товарищ. И где его дочери сейчас живут

Wlad Korn

Какое отношение дочери Леонова имеют к полётам амеров на Луну? 😀
Незнайки любую чушь придумывают, чтобы оправдать свою глупость. 😀

Владимир Панов

Очень простое. Космонавт Леонов еще тот перец, которому верить не стоит. Вот что про него пишут: "Что вы хотите от свадебного генерала из Альфа-банка и связанным с ним коммерческих структур! Кстати, в прошлом году грабанули его дом (видимо, знали, кого грабить), так 100 тысяч долларов унесли, не считая мелких брызг в виде золота и серебра. Это только дома, на мелкие расходы хранились 100 тысяч, а сколько в Альфа-банке? Может ли бывший советский генерал, даже если он космонавт, вот так запросто иметь в доме 100 тысяч долларов?"

Десант

не были

Wlad Korn

Десант

А по мне так...
Всерьез верить в то, что американцы БЫЛИ на Луне, могут только абсолютно невежественные люди

Wlad Korn

Ну зачем показывать на весь интернет свою глупость? Это не лечится. В ЧС однозначно!

Чёрный Альбинос

Нет! 😂

Михаил

ок

Чёрный Альбинос

Кишка тонка!😎😂

Михаил

😊

Ал
Алекс

Были 100%

Михаил

👍🤝

Wlad Korn

👍🤝

Любовь

Вряд ли

Михаил

ок спс

Петр Кокорев

сказки.

Михаил

ок

Сергей Малинин

Не были

Михаил

спс

Владик

не были

Михаил

ок

Зоя

Не были

Михаил

ок

Дмитрий Васильев

Небыли!

Михаил

ок

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не были

Михаил

спс

Ван`ия ( Губерния Московия )

Влад

Вряд ли

Ва
Валентина

🤷‍♀️