Михаил

Всем привет как думаете были американцы на луне?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Да ну голливуд жеж епть! Ну они до сих пор видят НЛО толдько над америкой в России только летающие пакеты да шарики могут быть))

ᅠᅠ

Ну а под впечатлением чего Луи Армстронг сочинил свою знаменитую "Обратную стороны Луны"? Под впечатлением прогулки по Луне

Стас Васильев

Думать мне больше не о чем. Были, небыли...что меняет, можно подумать у меня от того зарплата больше будит или цены ниже.

Владимир Тунгусов

Были, привезли образцы грунта, которые по составу полностью похожи на исследованные нами, с помощью нашего лунохода.

Михаил

👍😉

Владимир Тунгусов

Распускаются сплетни разные, хочется быть лучше всех, будте, только не с помощью сплетен

Филосыч

для меня важен не сам этот факт, а то, что человечество пришло к такому уровню, когда способно было достичь такой цели

Зацелованный Мухами.

Коммунисты не оспаривали а ныне некоторые доказывают что Наполеон личность вымышленная. Аккуратнее со слухами.

Ге
Гебурашка

они до сих пор Фалкон современными компьютерами через раз приземляют, а то они в 60-70-е вручную прилунились...😏

Шк
Шкавир

тут и думать нечего - земля плоская, а луна - футбольный мяч, разве ты не знаешь этого? армянские учёные доказали

Инна Ильина

И на Марсе и перевалили на корабле Интерпрайз последний рубеж! С мистером Споком и капитаном Кирком😆

Ми
Мира

Думаю да и сейчас там есть достойные разработки, а мы безоговорочно отстали с нашей политикой долбоебов

Андрей К

Мутная история. Я думаю, что скорее всего не были. Даже сегодня нет технологии доставки человека на луну

Андрей К

Самое оптимальное, это снять с орбиты Луны следы высадки. Те фотки, которые есть, мутные. На индийских и китайских не видно ничего. Хотя, конечно, нужно оптика очень мощная.

Михаил

так то да долететь еще надо там радиация

Андрей К

Радиация как раз не самая большая проблема. Меня больше поразило как они с луны взлетали. Состыковались с модулем, с ходу и на землю. Войдя в атмосферу под прямым углом. И чуть не на палубу авианосца упали

Михаил

и так 6 раз

Андрей К

Ага. Без сучка и задоринки

Скромный Незнакомец

Они там были 7 раз. У них была целая программа, называлась Аполлон.Стыдно вообще-то такие вещи не знать...

Михаил

вообщето 6 я это знаю просто интересно мнение других

Михаил

50-50

Скромный Незнакомец

Ничего удивительного, если учесть, что астрономию в школе не изучают, а зато изучают библию. Сейчас многие верят в то, что Земля плоская. Живут в 15 веке.

Варфоломей Орлов

нет не были вообще . еще не придуман такой двигатель который смог сесть и подняться с луны в те времена .

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
Это в СССР такой двигатель не получился. В США он был.

Варфоломей Орлов

нет не были вообще . не было двигателей таких у штатов для приземления и понятие с луны вто время

Владимир Забродин

я думаю что нет и специалисты в области космонавтики говорят что в те годы не имели нужных технологий

Влад Тиссен

где-то есть нарезка ответов на вопрос "были ли американцы на луне" от разных советских космонавтов, всяких высокопоставленных чиновников космонафтики и КГБ. и все они утверждали, что американцы действительно были на луне. может для вас Алексей Леонов не авторитетный специалист в области космонавтики? именно его ответ на этот вопрос легко найти в интернете.

Владимир Забродин

ЛЕОНОВ перестал быть авторитетом после того как при поиске погибшего Гагарина нашёл его родинку.

Влад Тиссен

Идите заряжать воду на видосиках с Кашпировским.

Wlad Korn

https://rutube.ru/video/28b27356d4a60839f3430baecee02ace/

Блуждающий В Темноте

вряд ли они любители сказки рассказывать так как при посадке было бы большое облако пыли а его нету

Wlad Korn

Блуждающий В Темноте

голливудские фантазии

Wlad Korn

Ну зачем показывать на весь интернет свою глупость? Это не лечится. В ЧС однозначно!

Михаил Алексеенко

Пока вероятность мистификации можно доказать только открытием наших секретных материалов. Ждём-с!

Михаил

ок

Niemand Против Войны

Интересно, американцы про наших Гагарина, Титова и всех прочих такую же фуйню спрашивают или нет? ))

Михаил

у них спроси

Niemand Против Войны

Вот они-то вряд ли, чувак. )

Михаил

да пох

Niemand Против Войны

А чё заполошничаеш?

Валерий Дягилев

Ага. И на Марсе и на Венере. И ещё в другой галактике Они наелись грибов которые кино показывают

Ле
Лесничий

Были но недолго. У них даже не получилось зафиксировать это. Поэтому пришлось создавать фейки.)

ДА
Дмитрий Аверченко

Были. А и не были - какая разница. Вон Маск собирается уже к Марсу лететь. Что им до Луны теперь?