Михаил

Всем привет как думаете были американцы на луне?

Ответы · страница 6
Елена Захарова

Один из их астронафтов признавался на старость,что не был на луне

Айрэнто Миррер

С одной стороны написано что да...а с другой это недоказанный факт

Vladimir Afanasiev

Нет, конечно. Если бы были, то, верняк, ещё бы смотались. Но скисли.

Станислава Яворская

конечно это только завистливые россияне выдумывают что не были

Леди "Х"

Если Луна есть на небосклоне то эти паразиты там небыли !!!😯

Михаил

ок

Андрей R@

Похоже, кроме Незнайки и Пончика на Луне более никого не было.

Александр Cерг.

абсолютно безразлично. как всё равно был ли гагарин в космосе

Олег Горшнёв

Думаю нет , мы лидируем во многом, но об этом не хочу говорить.

Михаил

почему очень интересно

Олег Горшнёв

Только что заблокировали в другой странице.......

Михаил

ааа

Владимир Жиров

Американцам вообще верить нельзя. Мало ли они о чём трепятся.

Волчара

да там до сих пор эскадрилья валяется времен второй мировой.

Ир
Ира

Типо были, и радио тоже они изобрели. Они везде уже побывали.

Михаил

спс

Любомир

не бли Стенли Кубрик признался что съемке делал в павильоне

Димон Димон

Да,и я с ними был,потом мы полетели на солнце, только ночью....

Na
Name

Не о том думаете... Лучше задумайтесь как жить лучше самим...

Михаил

мне нормально

Na
Name

Заметно)))

Юрий (Челябинск)

Думаю нет. 50 лет назад как бы были а сейчас не могут чудеса.

Михаил

спс

По
Полина

Да не, конечно! Они до сих пор летают на нашей ракете на МКС

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.
https://rutube.ru/video/28b27356d4a60839f3430baecee02ace/

Ко
Котэ

Ага. Как сейчас помню, лечу я такая с американцами к Луне....

Михаил

👍

Владимир Ефимов

Скоро узнаем точно, когда мы или китайцы доберёмся до неё.

Михаил

это врядли скоро будет

Владимир Ефимов

10-15 лет - не время.

Михаил

мне кажется поболе от радиации нет спасения

Владимир Ефимов

Многие не понимают, как йоги (или монахи Шаолиня) достигают фантастических качеств своего тела и духа.

Михаил

лама уже 150 лет в нирване ни жив не мертв как обьяснить

Владимир Ефимов

Объяснить пока не могут, потому что не знают, что такое Жизнь.

Михаил

во-во

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Наши пеленговали откуда передача телеметрии шла.

Михаил

👍🤝

Wlad Korn

👍🤝

Чи
Чин

Скорее Луна им на голову упала и о себе что-то рассказала

Wlad Korn