Анна

Упираясь в закат плечами,обретая в пути покой пилигрим-вестовой печали бесконечной бредет порой...От судьбы на дорогах смерти никому не дано уйти.Опускались на плечи плечи перекрестками паутин...Так можно ли уйти от своей судьбы?

Ответы
Людмила Попова

Можно ее скорректировать, но это удается единицам)))

Анна

Очень интересно.Я то не бегу.Бегут другие...

Людмила Попова

если устраивает, то бежать не за чем)

Владимир Литяйкин

Убежать возможно

Анна

Далеко и надолго ли?

Эдуард Бочко

Можно

Эдуард Бочко

Иду смотреть сериал про Екатерину Ежели не уснем встретимся Постараюсь посмотреть и Соловьева Пока🌹🍁🌾

Анна

Пока.Приятного просмотра!

Эдуард Бочко

Аня ау!

Анна

ДОБРОЕ УТРО!УБЕГАЮ ПО ДЕЛАМ.ПРЕКРАСНОГО ВАМ ДНЯ И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Эдуард Бочко

Спасибо С праздником🌹🌾🍁