Si
Siyavushxan

Почему мы живём не своим умом, а по правилам и порядкам этого общества? Почему наши желания продиктованы нашими гормонами и обычаями наших предков? И как называются человек который не желает следовать правилам этого мира?

Ответы
"..........."

1. Видимо потому, что своим умом не знаем. По правилам и порядкам общества как-то проще - для того они и созданы. 2. Потому, что гормоны работают - бывает намного хуже, когда происходит сбой. А обычаи наших предков передаются по наследству. 3. Изгой или отшельник... или не от мира сего...

Si
Siyavushxan

Благодарю за развёрнутый ответ

🇷🇺Anna😊

Мы живем в обществе с нормами морали и нравственности. А еще мы зависим от общества.

Лю
Людмила

Этот человек наконец-то задумывается над происходящим и начинает жить своим умом!

Si
Siyavushxan

Да, вы правы. Тяжело жить как хочется вам в обществе где пропагандируется образ жизни с детства.

Лю
Людмила

Обнадёживает лишь то, что какой то процент детей всё же не поддаётся прессингу общества...Детишки от рождения растут свободными личностями...

Si
Siyavushxan

Интересно чем обусловлено появление таких детей?

Лю
Людмила

"Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь надо."

Si
Siyavushxan

Тоже верно

Огненный Муравьед

Вы хотите набрать субсветовую скорость и стать кометой? Вперед.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ма
Маруся

Не знаю. Глупец, наверное

Вера Гудкова

Лишь бы ему нравилось!)))

Si
Siyavushxan

Само существование этих людей наталкивает на мысли о правильности жизни.

Вера Гудкова

Это каждому своё.

Аксинья

Умалишенный))))

Si
Siyavushxan

Видимо самые здравые

Аксинья

Не удивлюсь!

Si
Siyavushxan

Больше похоже на отшельников

Аксинья

Да и в ските есть свои правила...

Лиана Шарафутдинова

Белая ворона

Галина

Отщепенец .

Сергей.

Отщепенец.

Si
Siyavushxan

Думаю больше отшельник

Сергей.

Точно.

Niemand Против Войны

Ебанутый.

Романа

Гений)

Si
Siyavushxan

Умничка 😊

Алекс Венцель

Изгой!

Лина

изгой

Si
Siyavushxan

Один?

Лина

не знаю, что бы человек не выдумал, всегда найдутся единомышленники))

Si
Siyavushxan

Согласен но если человек одиночка? Отшельник?

Лина

Ну почему нет...и это есть в ассортименте)

Si
Siyavushxan

Имеются ввиду если человек выбрал одиночество как он у него может быть компания? Если суть в том чтобы быть одному?)))

Лина

если он выбрал то какая компания? полно народа умирает в своих квартирах и лежат там годами, без компаний))

Si
Siyavushxan

Ага