Евгений Ефименко

Усы гусара украшают?)))

Ответы · страница 3
Нина Кравченко

НУ КОНЕЧНО !!!

Нина Кравченко

Они помоему не бегают . а на лошадях скачут

А)
Арина ))))

Нет, уродуют

А)
Арина ))))

Может и перхоть быть! Тут хоть поржать над вопросами и ответами можно

А)
Арина ))))

Так переделайте его в смешной

Кицунэ

А вы - гусар?

Амазонка Элизонка)

давайте пока просто будем обсуждать реальные события не вдаваясь в личности?)т.е.просто попытаемся оценить возможность существования инопланетян))----все то же-посмотрите случаи про ВВС о странных случаях в воздухе.-например о случаях спасения.Или Про космонавтов-интервью-например с Гречко).Или про постоянное движение возле Луны. Это не бред импульсивной барышни)

Ti
Tim

На свете много необъяснимого, и что каждый связан с ино. Нет, дорогая моя, природа необъяснимого-результат низкого уровня развития нашей науки и технического оснащения. А про ино скажу, что это выдача желаемого за действительное, вот и получается -меня обманывать не сложно я сама обманываться рада. Вроде казалось умная женщина (и на страницах так о себе говорите), и вот тебе раз. А интернет не только и столько спрашивалка. если здесь ошиваться днями и ночами, полезных знаний не почерпнешь, и развития не будет однозначно. Верить надо специалистам. научным исследованиям, а не кому либо, особенно здесь. С уважением

Амазонка Элизонка)

смотря о какой теме говорить.На которую я обычно-специалистов нет.Здесь много узнала того -на что бы никогда руки не дошли.И литература.И вам рекомендовала не с бабушкой поговорить.

Ti
Tim

Колхоз-дело добровольное, в нашем возрасте переубедить, изменить себя невозможно, а может и не надо, я не дон Кихот Ламанчский, копья об ветряные мельницы ломать не стоит. Все

Амазонка Элизонка)

можем тему больше не трогать)

Лариса Москвитина

Да!! И шпага

Ti
Tim

женщина с веселым характером

Лариса Москвитина

В стране кризис, доллар растет, а я все хихикаю, дура)

Ti
Tim

зато легче всех переживёте

Прошлое

и не только

Прошлое

и не только

Пелагея

Ещё как...)))

Пелагея

Пжлста)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не всегда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поэтому...пусть.)))

Ti
Tim

может же человек в отпуске отдохнуть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без усов?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааа...

Мадина Айткулова

Наверное

Ti
Tim

когда бежишь кросс, борода начинает потеть, мокреть....

Га
Галина

Конечно

Га
Галина

Сергей,но чтобы жить в таких условиях необходимо получить Библейские знания,в Иоанна 17:3 говорится " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

Га
Галина

Хотели бы Вы получить эти знания?

Га
Галина

Меня зовут Галина,Вас зовут Сергей,а у Бога тоже есть имя,хотите узнать?

Га
Галина

Иисус сказал: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя» (Матфея 6:9). У Бога много титулов, но имя у него только одно. На разных языках оно звучит по-разному. По-русски оно обычно произносится как «Иегова».

Га
Галина

Из многих переводов Библии имя Бога удалили и заменили его титулами Господь и Бог. Однако в оригинале Библии имя Бога встречалось около 7 000 раз. Когда Иисус учил людей о Боге, он всегда использовал Божье имя. ( Иоанна 17:26.) говорится:"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."

м

Наталия Алексеева

и кивер

Ti
Tim

я ложусь 😄 😄 😄 👍

Эльмира Фассахова

))ага....

Эльмира Фассахова

))верю!)

Ti
Tim

вы пессимист и я вам не нравлюсь

Амазонка Элизонка)

очень)

Амазонка Элизонка)

)у меня дела тут-попо\зже загляну

Амазонка Элизонка)

так что там пишут про ваш ум? там то все в порядке..........

Амазонка Элизонка)

могу только самый высший балл-рассудительный в высшей степении и трезво смотрящий на мир-ценю!

Амазонка Элизонка)

нет.Я в этом вопросе всегда здравомыслящая.......

Хумайра Валиуллина

как же

Ti
Tim

я не любитель прикрываться, писать 115 лет и вся эта хрень-мой возраст-реален

Хумайра Валиуллина

Вы долгожитель,поэтому нравитесь 75-летним

Светлана

очень

Ti
Tim

понятно, что ничего не понятно

Ti
Tim

я собой недоволен, как впрочем и окружающими

Ti
Tim

скорпион, но в в первую очередь собой

Светлана

привет ты еще гороскопу веришь

Ti
Tim

скорпион-дракон, почитайте- я на 100

Надежда

очень

Vi Za Vi

да уж

Vi Za Vi

да?

Vi Za Vi

ну нав

Vi Za Vi

я усы не люблю

Vi Za Vi

сейчас вкусы кардинально имзменились

Ti
Tim

меняется все в наш век перемен

Vi Za Vi

да но ничего на месте не стоит о времена ,о ,нравы!

Наталья Оверина

фу

Наталья Оверина

отвратно....как волосы у женщины под мышками

Ti
Tim

я там сбриваю, просто в отпуске, чтоб кожа отдохнула

Наталья Оверина

ваш выбор.....я за это даже дедушку нашего шпыняю

Наталья Оверина

а пусть только отреагирует..... еще больше отгребет. его дело в порядке себя содержать

Ti
Tim

не жестко ли с пожилым, ведь они очень обидчивы?

Наталья Оверина

с нашим иначе нельзя. он деспод и тиран. тут кто кого переломит

Наталья Оверина

сбривайте свою растительность

Ирина

да

Ирина

в музее видела гусарские мундиры.такие мелкие эти гусары были

Ирина

наверно.

Ирина Игнатенко

да