Котэ В Смокинге)))

а Ольга то Горбунова удалила анкету, вот ведь зараза такая, только я во вкус вошел((((

Ответы
Келли

Да ты что))))бяда то какая)))ойойойой

Келли

Сегодня прямо рай небесный..дур дом вывели на прогулку)))))

Котэ В Смокинге)))

)))))) вообщем она велела читать мне Библию

Келли

Да что она)))тут еще куча всякой хрени...атеист, сатанист, кришнаит..во я чо думаю може сегодня в дур доме день пользования инетом)))))

Котэ В Смокинге)))

больше никого из дурдома седня тут не видел, хотя нет был один, спамом меня забрасывал)))))

Келли

ну значит это у меня тут... почитай ответы друзей я там в некоторых темах комменты оставила..жуть прямо дискуссии)))