Александр Алексадров

Виктория, как ты относишься к войне, гибели мужчин, женщин и детей?

Ответы
Ви
Викуська

как можно относиться.. отрицательно только)

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну! Они нормальные, банкиры, юристы, экономисты Их можно назвать людьми?

Ви
Викуська

они преследуют свои интересы

Ви
Викуська

они преследуют свои интересы

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Ви
Викуська

нет конечно, но я не знаю кто бы мог их остановить.. .у меня такой силы нет

Александр Алексадров

Люцифер склоняет людей к греху, сегодня это - главное оружие против нашего государства!

Ви
Викуська

но все грешны!!