Надя Петрова

Где бы найти жидкость от снятия стресса после снятия макияжа? 😄

Ответы · страница 5
Gagik Galstyan

у спокоении души и отказа от лишнего "самоуродования" 😄 😄

Александр Иванов

Рекомендую чистый спирт. Чистый спирт и все проблемы решены )))

Galina Zaharova

Здорово,советую не смотреться в зеркало после снятия макияжа

Владимир Блинов

Приходи плесну хотя ты и так красивая . Не порть лицо красками

Евгений Бархатов

Есть такая, для линз... некоторым помогает, снял и доволен... 🙂 😄

Дмитрий Василик

Просто успокойся есть ценности подороже молодости уходящей!

Надя Петрова

Куда она уходит?))) я же ещё молода)))

Анна Колпакчи

советую меньше пользоваться макияжем и стресса будет меньше

Веселая

Стресс снимать можно по разному.Спорт,вино,любовь,препараты.

Юрий Фомин

а если не снимать может потом появиться раздвоение личности?

Егор Балашов

настойка из водки с подорожником легко лечит душевные раны)))

Aleks Sh

в ликёрном ( по вашему в вино водочном) магазине)))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

не пьёте?.... или не употребляете алкоголь?))))))))

Надя Петрова

По нашему- это одно и то же)))) шучу! Правильно,не употребляю)

Aleks Sh

а зачем тогда про жидкость спрашиваете?))))))

Дмитрий Матюгин

А ее разве вместе с жидкостью для снятия макияжа не продают?

Дмитрий Матюгин

Жаль, надо исправлять ситуацию 😮

Дмитрий Матюгин

Конечно, что за безобразие? 😮

Игорь В., Воронеж

От снятия стресса не жидкость, а мужские объятия и поцелуи)))

Надя Петрова

Вооот! И никакого стресса!))

Mariha Lagay

Неважно что там после макияжа вы само по себе чудо природы)))

Дикий Ёж

В палатке или в винном отделе магазина, зависит от региона)))

Сергей Крушенко

А жидкость для снятия макияжа для этой цели не подойдёт? :-))

Надя Петрова

:'(нееее.....я не употребляю....

Надя Петрова

вот так и мучаюсь от стресса 😄

Сергей Крушенко

Замкнутый круг! Ну, не смывайте макияж! :-))

Надя Петрова

уж лучше я краситься не буду,пусть привыкают)))

Сергей Крушенко

И правильно - будете восхищать окружающих истинной красотой, что называется, ненаносной! :-))

Дядя Вова

а ее принимают до снятия макияжа, в процессе или после.. ??? ))

Дядя Вова

девушке с такой симпатишной внешностью, как у Вас на фото, и не дано такое узнать.... ))

Дядя Вова

искренность не стоит благодарности.... ))))

Надя Петрова

Все равно спасибо,очень приятно!

Джамиля Утягулова

мяту заварите в своем чайнике и попейте и все будет хорошо.

Валерий Бражкин

Найти можно в любом магазине. С разной градусной начинкой.

Ал
Александра

Зависит от предпочтений наблюдающего за снятием макияжа)

Ольга Борисовна

в винном отделе любого магазина!

Ал
Александра

А может, он по валерьянке спец?))))

Ольга Борисовна

ну значит в аптеку пусть чешет)))