Кс
Ксения

А вы тоже периодически заглядываете в банковское приложение как в холодильник, посмотреть, не появились ли там случайно новые деньги?

Ответы
Василий Бубновский

Посматривать туда нужно обязательно! Если вдруг появились лишние деньги - нужно обязательно отследить по истории операций, откуда они появились. Так действуют недобросовестные микрофинансовые организации: переводят тебе на счет некую сумму, потом звонят о том, что ваш запрос на микрокредит одобрен. Естественно, вы говорите о том, что никаких микрозаймов не брали и в этом случае они просят сообщить код из СМС, якобы для отмены его. Однако, назвав код из сообщения, вы подтвердите выдачу микрозайма. Если вы проигнорируете звонок, то возможен визит полиции и в присвоении денег обвинят вас.

Пётр Йосифович

Нее, даж не смотрю. У меня на одном инетресурсе на почту постоянно приходят деньги и большие суммы. Проверял, смотрел иха геолокацию, разные адреса, в основном Гонконг, США, Таиланд, то вроде мой номер в какую-то иха игру выиграл, то просто скинут несколько тысяч, а то и десятков, то кто-то умер, а у него такая же фамилия, как у меня, а родственников нет, банкир просит войти в ситуацию, получить, как родственник, а тама несколько лямов, они сами, всё организуют юридически, безпроблемно и поделиться с ним. Аче капец, уже не знаю куда их девать ! 🤷‍♂️😁

Валериан Загородний

С какой радости они там появятся? Задолбали уже рекламы Илона Маска, обещающие золотые горы от ничего не деланья! Знаю, чем это закончится. Одна моя знакомая повелась на эту рекламу, теперь всему селу должна, и не будет получать пенсию ближайшие пять лет, возмещая долги.

Шум Дождя

Прикинь.. как ни странно появляются... обычно несколько раз в месяц... и не только аванс и получка... Быть может я что-то не так делаю?...)))

Александр Шульга

5 раз заглядываю по этому поводу, зная дни "появления" там денег и денежек. А по поводу траты, чуть ли не каждый день. 🤭

Миннигель

Я туда заглядываю не для того чтобы сколько там прибыло, это понятно и ежу, я заглядываю сколько там убыло🤦🏻‍♀️

Галина

Никогда не проверяю . Банки для этого не приспособлены , Там не бывает случайных денег ;,этим занимаются мошенники .

Александр Кишинёв

Нет. Я даже в холодильник не заглядываю, потому что если я туда ничего не положил, то само оно там не появится.

Василий Копылов

Ксения,добрый вечер!У меня деньги случайно не появляются!Поэтому банковское приложение меня не интересует!

Влади Мир

Нет.Я делаю деньги управляемо в то время и в том количестве которое задаю командой механизмам реализации.

Александр Кузнецов

нет. если только я могу их туда положить (зп), то взяться оттуда по-другому им неоткуда. я ведь не жена.

Чужой

Нет, для этого подключено оповещение об операциях, да знаю когда и сколько упадёт и на какую из карт.

Игорь Ордин

Да заглядываю! На сбер книжку! Мне недавно туда 40 тысяч пришло, не знаю откуда! Это было приятно

Казачка Вольная)))

Периодически заглядываю, чтобы посмотреть, сколько там осталось до следующих поступлений)))

Advisor Mr

Ну не случайно.. Но вот возврат жду, конечно, за отмену заказа)). Какое напряжение от этого))

Advisor Mr

Ну вот так... То ли попа жёсткая, то ли иголки вялые 😂 не накололась, видимо

Татьяна

Неее, так не интересно))

Advisor Mr

Кто ж спорит))

Татьяна

Надо что то придумать)

Advisor Mr

Ужс 😂

Евгений Шевченко

у меня другое.. с инета падает всё еще.. теперь конечно уже мелочь, но всё равно приятно)))

Александр Антонияди

Нет , это банк периодически заглядывает в мой счёт , не появились ли там новые деньги . ))

Ма
Марта

лишь бы старые не пропали😂

Александр Антонияди

Вгот это меня и беспокоит . )))

Вадим

Да,ну вас!! Я ещё в здравом уме и твердой памяти,знаю ,что деньги приходят раз в месяц...

Котик - Наркотик )))

Для меня это имеет смысл так как клиенты иногда закидывают деньги без наличкой

Кто-То

Заглядываю. И представляешь,бываю приятно удивлён неожиданным пополнениям.