Ната

Это дополнение к моему предыдущему вопросу: значение слова охмурить: разг. уговорами, ухаживанием и т. п. стараться привлечь на свою сторону; соблазнять, завлекать. И никакой негативной подоплеки)))))

Ответы
Mitya Kolpakidi

Все что касается противоположного пола уже было решено на все 100% Все ответы которые получишь это будет вода. Тебе пошаговую инструкцию только "глюпий глюпий" напишет. И она тебе все равно не подойдет.

Ната

Почему это?! Один парень мне написал кое-какие конкретные вещи ) Видно было, что его моя вот эта история заинтересовала)))

Mitya Kolpakidi

Вопрос в том помогло ли вам то что он написал?
Если бы помогло то вашего уточняющего вопроса не было бы.
ЗЫ. Повторяюсь 🙂

Ната

То , что он написал, еще рано применять) Но помогло то, что человек действительно ответил по существу вопроса, а не стал разводить турусы на колесах)

Mitya Kolpakidi

Хорошо что хоть 1 человек нашелся.

Ната

Ну да

Александр Роголев

Если он дышит ровно, то ни как.....Хотя такую надо мужику охмурять, а не наоборот.

Александр Роголев

Я подозревал, но не на столько...

Ната

Вы мне льстите)

Александр Роголев

Если Вас зацепило, то я виноват...Голос у Вас приятный...

Ната

)))))

Александр Роголев

Тембр незабываемый...