Саша Лукин

как тюрьма может исправить человека???

Ответы
Unknown User

объяснить ему, что не следует поступать плохо, а то опять сюда попадёшь. Ну и трудотерапия.

Саша Лукин

если человек там был,ему уже не страшно туда попасть снова.

Unknown User

В этом и состоит воспитание - уходом от мотивации "страшно/нестрашно" с тем, чтобы человек делал осознанный выбор, хочет он туда снова попасть или хочет жить более другой жизнью. Страх тут бесполезен, потому что человек, а осоенно человек с преступными наклонностями мало боится отдалённого наказания, которого имеет шанс избежать. Страх силён только когда угроза непосредственна. Поэтому большинство людей не совершает преступлений не из страха наказания.

Александр Антонов

Исправить не может...Но привить стойкое нежелания возвращаться в тюрьму - вполне...

Марат Исмакатов

исправит, он одумается, самое главное не поддастся на их законы.

Марат Исмакатов

Да и ладно. Говорят же "от тюрьмы и сумы не зарекайся". Так вот давай

Марат Исмакатов

стараться жить чтобы туда не попасть.

Марат Исмакатов

стараться жить чтобы туда не попасть.

Саша Лукин

ахахах....уметь быстро бегать.

Марат Исмакатов

ну может быть. У каждого свой путь и методы.

Марат Исмакатов

Саша Лукин

а как тогда там выжить,если не по их законам?

Azizjon Nishonov

Краткость - моя сестра. Скромность - моя дочь. так что не скажу

Петр Соколов

это только название давно потерявшее свое значение

Серж Яковлев

...в анабиоз надо погружать преступника, в анабиоз...

Юрий Бриченко

Как изгнанные из Рая строят счастье на земле...

Юрий Бриченко

Как спросил, так и загнул... В твоем вопросе - уже ответ. оторви бабочке одно крыло в наказание...и она полетит?

Георгий Чижиков

Никак, только Бог может, изменить человека!

..
.максим. .паршин.

она его только сломает и сделает хуже...

Cool Peace

никак если человек сам не захочет!

Валерий Бекер

и мир изменится в одночасье

Владислав Никишин

Из щуплика сделать качка

Владислав Никишин

обычно люди по таким статьям там долго не засиживаются

Элис

Научить самовыживанию!

Саша Лукин

да уж.а для чего эта школа насильникам,убицам и ворам,давайте тогда пусть каждый проходит эту школу,после 18ти заместо армии пусть людей сажают на пару лет в тюрьму

Ла
Лариса

спасти душу!

Саша Лукин

зачем думать,разъясни свою точку зрения.

Ла
Лариса

Сама тюрьма преступников не исправляет. Люди иправляются по собственному желанию, когда у них появляется стимул, когда приходит осознание, раскаяние (искреннее).

А0
Артем 0)

А когда придёт раскаяние к твоему мужу?его видимо только тюрьма исправит.

Ла
Лариса

А когда ты артем прекратишь клеватать, иметь аналитический склад ума-все в жизни наладится! А пока,начни с себя а не обалгивать людей!