ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, НАДО ВЗЯТЬ ЛИСТ БУМАГИ, ПОДЕЛИТЬ НА ДВЕ ЧАСТИ, В ПЕРВОЙ КОЛОНКЕ ПИШУТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕЕЗДА, ВО ВТОРОЙ НЕДОСТАТКИ, ПОТОМ ДЕЛАЕТСЯ АНАЛИЗ... ВОТ СЕСТРА НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО И ТЕПЕРЬ СЛЕЗЫ ЛЬЕТ. ХОТЯ Я ПОЛАГАЮ, ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ДУМАТЬ ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ.
ну где вам нравиться,где удобно..там и живите.попробуйте пожить в домике у моря пару дней,если понравится можете остаться там жить.чо узнавать то? а страх кроется в вашем воспитании.т.е ваши родители воспитали в вас постоянство во всем.
К сожелению наш социум учит нас мыслить не гибко и учит в первую очередь страху,,, Нужно полагаться на своё сердце если оно чувствует что домик у моря будет самое то значит надо менять обстановку))))
Домик у моря. Прелестно. Зимний ветер и холодные волны. И перебои в энергоснабжении. Или связи. Или... вот поэтому и боимся перемен.
А разве домик возле гор хуже?))) А перемены всегда пугают людей... также как и неизведанное и непознанное...)))
А разве домик возле гор хуже?))) А перемены всегда пугают людей... также как и неизведанное и непознанное...)))
А разве домик возле гор хуже?))) А перемены всегда пугают людей... также как и неизведанное и непознанное...)))
А еще можно просто купить домик у моря, а потом думать, правильно ты сделал или нет?
страх перемен есть потому что не знаешь будущего. да, я хочу домик у моря)
Это сто пудово твое место жительства и ничего менять не нужно.
Просил подарить недвижимость на Кипре. Никто не подарил.
Надо сделать психоанализ. Откуда страх? И все взвесить.
Всё меняется жизнь нас не спрашивает а действует!
я поменял страну большую на маленькую у моря
неопределенность, это бичь всех перемен
кому как,я не боюсь перемен но не люблю...
єто от человека зависит. я о переменах
слишком много вопросов, не кажется?)
не бойся не чего ,всё будет хорошо ))
вы не уверены в себе, поэтому страх