Любава

А вам что больше всего нравится : предвкушение или послевкусие?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

предвкушение всегда значительней, ведь вкус может и не понравиться.

Андрей Сизов

нравится : предвкушение однако болше!послевкусие вроде не всегда!!!!

Ал
Александр

предвкушение может быть очень коротким ... а послевкусие до смерти )

Любава

👍

Алишер Карабаев

Сам факт действия,это где-то после предвкушения и до послевкусия.

Юрий Васильев

предвкушение, но так жалко что потом разочаровываешся частенько

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А можно от первого в последнее через долгую и вкусную середину.)?

Wi
Wiliam.68

и да безобразия и само безобразие и после безобразия...
😉 😄

Муслим

"Пред" всегда интригующий, а "после" бывает и разочаровывающий...

Парень С Ножиком

I'll Be Backovich

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Балбес

А если ни первого, ни второго нет, а ещё обоняния нет..... 😱 😭

Балбес

🖼

Надежда Из Сибири.

Это ты в детстве?

Балбес

Чур меня... Точно не я... В моём детстве не было цветных фото...

Надежда Из Сибири.

Но какой красивый сорванец!

Сергей К.

Главное чтобы послевкусие было не горьким после предвкушения

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос, даже задумался... Конечно, послевкусие! А, Вам?)

Александр, Н. Новгород

Так, Вы, Любава, философ! 🍓

Любава

нет, просто что чувствую, то и говорю

Александр, Н. Новгород

Тонко чувствуете и правильно говорите... могу только восхищаться и забрать в друзья...)

Любава

забирайте) разрешаю

Вячеслав Глобенко

смотря что и после чего - эже ли секс с красивой то сам процесс

Дв
Дванов

конечно первое)) ожидание праздника лучше самого праздника))

Владимир Ильинов

вкусив предвидя предвкушение...и оно придёт послевкусие...)))

Ник Ник

НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ "ПОСЛЕВКУСИЕ" И НЕ КОВЕРКАЙТЕ СВОЙ ЯЗЫК

Любава

не ворчи

Ник Ник

ДА КАК НЕ ВОРЧАТЬ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ , И ДЕПУТАТЫ ТОЛЬКО И СЛЫШИШЬ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ЛЮБАВА

Любава

берегите нервы, нервы берегите))

А. Беркович

ожидание праздника - лучше , чем сам праздник...во всем так...

Чеширский Крот

Предвкушение всегда лучше, можно такого нафантазировать...