Татев

Каково быть папой?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Папой сына всегда труднее, чем папой дочки. С сыном надо быть примером и самовоспитываться, научить его стрелять, кататься на коньках и быть лучшим, а с дочкой ты и на диване перед телеком добрый и ласковый папа))));)

Татев

))))и всегда папочка

Андрей Шатрыкин

Увы, но это не моя история, разве что крестница..)

Татев

)))к сыну всегда много претензий по поводу его развития. Но опять же он - гордость отца)

Андрей Шатрыкин

));)Гордость или позор, это проблемы в голове отца, он не моя собственность, я осторожен в своих амбициях по поводу детей)))

Татев

ты очень прав в этом

Андрей Шатрыкин

Хотя если подмечаю что-то хорошее, дикую про себя))) кричу шепотом, как и в другом случае)))

Татев

Еще бы)))

Икбол Абдурасулов

Сперва огромный радость, потом все новые планы на будущее, потом эти планы превратятся на ответственность, потом опять огромный радость )))

Татев

Вы сейчас на каком этапе?) или уже все прошли?)

Икбол Абдурасулов

У меня планы поменялись на гигантский ответственность...очень надеюсь что в конце будет радость )

Татев

Помните, что счастливым можно быть толтко сегодня, а никак не вчера и не завтра😉👍

Икбол Абдурасулов

Мы мусульмане не живем сегоднишним днем ) Мы счастливы увидеть как наши дети выросли, стали благородным человеком, добились успеха в своей жизни. Мы счастливы когда они счастливы, так же как наши родители... )🙏

Татев

😊👍здорово, если так

Ильдар

Карелин говорит :-С сыновьями проще,на одном языке,если что не так ,тресь по затылку,а барышни они ведь инопланетянки😂

Татев

Хорошо сказано)))

Андрей Науменко

И сложно, и увлекательно, и радостно, и раздражительно, и много чего ещё. Ребёнок это неописуемый человечек.

Татев

Это точно)

Саша Иванов

О это страшный риск. Один только запуск новогодних фейерверков пол головы седых волос добавляет?

Татев

Мамы вообще с ума сходят)))

Tofik Nabiyev

Сперва необычно, сложно но потом привыкаешь и входиш во вкус этой миссии. В общем это здорово.

Татев

Хороший ответ. Рада за вас)

Indees Rybckin

ой! это очень сложно!! Пока родишь, пока настроишься, пока обдумаешь, пока осознаешь.. )))

Татев

Фантазерки))))

Indees Rybckin

точно! При чем такие ярые..))

Татев

Они могут))))

Татев

Это к лучшему)

Татев

Почему нет?!) хотя, конечно, никаких гарантий))

Жахонгир Абдуллаев

Круто) когда держишь на руках комок мяса и оно двигается ощущение необъяснимое))

Татев

Комок мяса?

Татев

Звучит так себе

Жахонгир Абдуллаев

Ой, сорри это не вам было адресовано

Татев

))

Адам Адамов

Когда дети еше маленькие, очень интересно, а когда вырастут... всего достаточно.

Татев

С маленькими тоже достаточно)

Адам Адамов

У вас большие?

Татев

От семи лет до года. Мелкие, в общем, но трое

Адам Адамов

Вам еше предстоит узнать...

Татев

Я понимаю

Виктор Алексеенков

БИОЛОГИЧЕСКИМ ИЛИ ПО ФАКТУ?ПЕРВОЕ-ПРОСТО,ВТОРОЕ -ОЧЕНЬ ТРУДНО...

Татев

Лично вам

Виктор Алексеенков

я справился с поставленной задачей на отлично.У меня взрослая дочка,двое внучат(6лет и 6месяцев),ЛЁША И МАРИАННА.... ,родителей почитает.....

Татев

Здорово. Рада за вас😉👍

Наталия

Не знаю,мамой классно быть,сегодня 21 год назад я стала мамой

Наталия

И то и другое))

Татев

Вау)))) это невероятно круто, я очень рада за вас)

Наталия

спасибо

Татев

🤗

Наталия

😄

Ма
Макс

Если эмоционально это: счастье)... радость)... и нежность)

Татев

А на деле?)

Ма
Макс

Практическая сторона?) это ответственность, есть кто то более главный чем ты)) и вся твоя жизнь идет в соответствии с его распорядком))

Татев

Тогда папы с мамами очень похожи)

Ма
Макс

Ну одно же дело делают). Как правило и дети общие)

Татев

))

Хранитель Семени:-)

Нууу, это когда просыпаешься каждое утро со стояком:-)))

Хранитель Семени:-)

Это замечательно, а почему любила в прошедшем времени?)))

Татев

Ты ведь завел речь о предмете

Хранитель Семени:-)

Я подумал, что ты так внезапно тему сменила)))

Татев

Хаха))) опять я крайняя

Татев

Настоящий мужчина)))

Анжелика Серебрякова

если по настоящему то чувство седьмого неба

Татев

А вы папа?

Ми
Михаил

Заебись..но мало свободного времени на себя

Татев

Это и мамы знают

Ми
Михаил

Ну а че вы от нас ждете?) все ток самое. Ток на работу ходим и нет материнского инстикта

Татев

Не, причем ждем. Просто интересно узнать, что думают о своем положении папы. Без претензий

Ми
Михаил

Так это у каждого свои тараканы. Кто любит детей, кто то нет

Татев

А вы любите?

Ми
Михаил

Да. Обожаю..дажь когда хнычет

Татев

)))

3.
3Ufa .

Самое классное время когда дети маленькие))

Татев

Наверное) тогда они очень привязаны и искренне любят родителей)

3.
3Ufa .

В маленьком возврасте их не возможно не любить они искренные

Татев

В любом возрасте дети заслуживают любви, просто маленьких любит просто

Вадим Светлаков

Приятно это,но и ответственность большая...

Татев

Здорово, что так)

Татев

👍😉

Елена Кононюк

Незнаю , слава чему то что я и не мама пока .

Татев

Возможно, контрацепции, ну, или просто пока не время

Елена Кононюк

Скорее не то время , не в том времени , не в том месте , и вероятно , не в этой жизни .

Татев

Хотите или нет?

Елена Кононюк

Может меня кто то осудит , но пока во мне не проснулись материнские инстинкты .

Татев

Это не удивительно. Они не могут проснуться, пока у вас нет детей

Александр Савельев Ua

Папой быть офигенно) Это вам не мамой быть

Татев

Скорее всего))

Александр Савельев Ua

Вы мама без папы?

Татев

Нет, с папой

Александр Савельев Ua

Ну на этот вопрос я ответил)

Татев

😉

Неоновый Ночник

Да пёс его знает, я если честно не в курсе.

Татев

Бывает и так

Неоновый Ночник

Да, это верно, чего только не бывает.

Татев

😉