Виталий Султанов

А вы, так же как Светлаков, разговариваете с теликом?..ругаете последними словами рекламщиков?..

Ответы
† † † Мари † † †

Рекламщиков не ругаю, но с телевизором говорю))))

Виталий Султанов

...она знает некоторые слова-команды, а я читаю её мысли по глазам, мимике, жестам, голосу-за тридцать с лишним лет научился!..

† † † Мари † † †

собаки столько не живут

Виталий Султанов

...столько лет я собак держу...самое большое собака у меня жила чуть менее 13 лет...

† † † Мари † † †

ну ты так написал,как будто одну учил 30 лет

Виталий Султанов

...сейчас седьмой живёт...