Гордая

Olga, какими достопримечательностями славится столица России --Москва ?!

Ответы
Realistka

откройте путеводитель и смотрите: Помимо Кремля, есть музеи, храмы, монастыри, архитектурные шедевры, театры и картинные галереи.

Гордая

Странные какие люди

Realistka

что странного?

Гордая

Человек . который любит свою Родину . любит и и должен знать хотя бы ее столицу . а не отсылать к путеводителям . Для меня - это показательно .

Realistka

Не тот формат, чтобы писать о Москве. В нескольких строчках не передашь, поэтому считаю неуместным вопрос.

Гордая

А какие вам уместны вопросы ? Что такое любовь . или-- счастье . или о смысле жизни ?