Виктор Мардасов

...а..что ??? разве Украина не порождение бандитского чубайского режима ??????

Ответы
Наталья Полозюкова

Это- слуги дьявола,исполняющие его волю.(о правительстве)

Виктор Мардасов

а ...если проще ...сказать ..

Светлана

Виктор,не утрируйте...нЕкогда братский народ)))

Виктор Мардасов

..ваш брат ...сегодня уже не брат ???? может вы // хреновая // сестра //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Если серьёзно,для меня ничего не изменилось со времён Брежнева

Виктор Мардасов

...вот это по братски ..а меж тем войну //кто то ..заварил // беда..что мы ИХ видим по разному .....................

Александр Осипенко

Украина порождение "штатовского" беспредела!

Виктор Мардасов

...а приватизация по Чубайсу не штатовская ??????????????????

Александр Осипенко

Штатовская!... И развалюха Союза, тоже их!....

Виктор Мардасов

...ну вот -- мы и пришли к согласию .............

Виктор Мардасов

....приятно !!!!!!!!!!!!!!

Борис Сергеев

От Чубайсины, одни неприятности и убытки...

Борис Сергеев

...согласен! РРоруют миллиардами

Борис Сергеев

...согласен! РРоруют миллиардами

Виктор Мардасов

..иии народ ...при этом ...болванят ...у жуликов много сторонников /// как ни странно ....!!!!!!!!!!!//////

Борис Сергеев

А Вы, заходите на сайт "Вопросов и ответов" На Майле ? Там более широкое обсуждение таки тем о которых мы коснулись...

Виктор Мардасов

..да я где только не участвую ....спасибо ...

Жгучая Крапива

а какое отношение к Украине имеет Чубайс?

Виктор Мардасов

..прямое -- Беловежье ..как крах СССР ...// заранее Чуб ..это и есть Ельц ...//// а любой развод --- это делёж имущ....война ....

Виктор Мардасов

...я это и предвидел ....пока ....там цепь ...а не куча ...............

Лариса Мельникова

у них всегда и без Чубайса хватало

Виктор Мардасов

..это мнение многих // честных экономистов ..Делягин ..Катасонов ...Болдырев Веллер .иии тд... -- я просто с ними согласен // у путинской шайки бабки в США -- они крепко висят на крючке // что до вас -- вы зомбированы СМИ иуд ...и спорить с вами -- себе дороже -- для вас экономика не авторитет ааа а Чубайсы -- ВСЁ !!!! я знаю вашего брата ...не понятно -- зачем вам комп ...если в голове --- только 1 канал жидов ??????????????? пока .........................................

Лариса Мельникова

Откуда столько злобы? Вот ваше правительство разве смеет чихнуть без позволения Америки?

Лариса Мельникова

И вообще мне нравится, когда из за границы нам рассказывают , как мы плохо живём , ещё и спорят. Это смахивает на шизофрению

Виктор Мардасов

...у вашего // правительства /// а точнее ..колониальной администрации ЦБ в США !!! а теперь ..думай ...тупость ..народная ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мельникова

не тупее дятлов из за бугра

Ирина Отставнова Кочнева

Но Чубайс не за решёткой , почему?

Виктор Мардасов

..приватизаторы ..пока у власть ....поэтому .....

Виктор Мардасов

...раздавайте ...будем ждать ....

Руфина Заинуллина

она сама по себе с ума сходит....

Виктор Мардасов

..так СМИ в его руках ....лапшу стряхните ...за 20 лет не поумнели ..???? он это каждый год говорит ..........

Руфина Заинуллина

Советую Вам искренне послушать....я рождённая при Сталине многое видела......

Виктор Мардасов

...тем более..так сравните ....а вы верите в буржуев ---мол --кризис миновал .....а долл за 70 !!!! где же логика ????

Руфина Заинуллина

Милый.. он стоил 8 коп...также жили.. ещё 28 руб стоил нужно было купить..Вы не селён думать.. только искать виноватых в вашей неудаче..

Виктор Мардасов

...а кто говорил о неудаче ???? я не живу в РФ ... а с Украиной не воевали ...как при ПУ .....думайте .....

Николай Богомазов

Уркаину породил Ленин в 18г.

Виктор Мардасов

..а убил Ельцин в 91ом -- убил Союз ..я имею в виду ..надо было капиталу хорошо поработать -- что бы Росс с Укр---- начали войну -- это -- дикость ............

Николай Богомазов

Евреи сочинили эту войну. Стоит убить 50 самых богатых евреев мира и все войны прекратятся. Г. Форд.

Виктор Мардасов

..возможно ..а попутно убить капитализм ..беды от него ползут ....

Marina Inuzuka

Вы какую траву курите?

Marina Inuzuka

Вы какую траву курите?

Галина Гриднева

да хрен их разберёшь

Александр Кулигин

Очнулся

Виктор Мардасов

....это ваши СМИ до последнего времени полоскали тему .............

Людмила Спицкая

нет

Виктор Мардасов

..ДА !!!!!!!!!!! Ельцин ваш -- Союз развалил ...для войны ..видимо ....