Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Самое действенное средство от простуды, на ваш взгляд, какое?

Ответы
Зинъ Черн

- Что хрипишь, подруга? - Прстыла... - Что за беда? Меня муж быстро лечит своим минетом... -Ну спасибо, милая, полечилась, как ты сказала. - Вот видишь, пара минут - и порядок - Ну да, пара минут. целый час уговаривала, что ты сама советовала, его жена

Гарсон №2

Медицинский спирт 1 к 1,3 с с водичкой для детей + не совсем горячий бульон куриный или говяжий. Укутаться и принять феназепам 2,5 и уснуть а проснувшись тёплый зелёный чай с лимоном и валяться дальше.) Серьёзно.

Гарсон №2

Вместо феназепама можно принять снотворное . Спать нужно. А главное что бы был, кто рядом. Близкий.

Гарсон №2

Но есть ещё, нюанс. Не не бухаться и не остаться одному.)

Акакий Акакиевич

Время. Она сама проходит. Можно только смягчить симптомы - аспирину там выпить или еще чего

Ви
Видитьненужно

только гарячая девушка рядом . и чай с кизиловым варением

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Думаю, девушка мне не подойдёт! 😅

Ви
Видитьненужно

))))))) ааа тебе ))))) так чай с варением как и говорил. если есть , если нет тогда бери меня , я тебе привезу варение , или пошлю ладно )))))) так уж и быть . помогает оченть

Александр Жук Эстония Таллин

гильотина после применения никакая простуда не страшна

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Кто бы сомневался!...

Александр Жук Эстония Таллин

есть однако сомневающиеся

Th
Theodore

Теплое питье, чай с медом и лимоном, и побольше лежать

Александр Долгов

днем чай с малиной, ночью секс с мужчиной 👍

Сергій

Если лечить то неделя, а не лечить то 7 дней

Сергій

Впрочем, есть ещё и анекдот пошлый слегка

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Давайте анекдот))) мне уже есть 18 😁

Сергій

Встречаются две подруги. 1: как жизнь? 2: да вот простыла, горло болит. 1: я в таких случаях мужу минет сделаю и все проходит. Ну разошлись через пару дней опять встречаются. 1: ну как попробовала? 2: да, очень хорошо помогло, только твой муж так и не поверил, что это ты сама предложила!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

🤣🤣🤣 Я слышала этот анекдот)))

Sa
Samson

А по какой причине она у Вас появилась?

Sa
Samson

Просто весёлая песенка. Вам не нравится?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Понравилась)) (

Sa
Samson

Поздно уже ... спокойной ночи)!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спокойной ночи и Вам)

Валерий

на ночь луковицу сырую..и чай с мёдом))

Адам Адамов

простой аспирин и по больше горячего

Slam Di

Пурген))) лучше средства нету

Slam Di

Это ещё что помню историю в 9 лет но другую))) прихожу к другу: смотрю у него на табуретке стоит кубик - Рубик и надпись под ним: Куб власти..... Ну мне же интересно.... Подошёл посмотреть потрогал, тот подбегает в ярости: ЭЙ ЭЙ!!! Ты че делаешь!!!! Не трогай куб власти, вся вселенная погибнет если он упадёт!!! МААААМ ДИМА ТРОГАЕТ МОЙ КУБ ВЛАСТИ!!! Мама в ответ: Андрей, надо делиться своими игрушками, не будь жадным)))) он: ЖАДНЫМ!? Жадным блять!!! Да вся вселенная может взорваться к ебеням!!! Тупая дура) Он был наказал на неделю......вселенную мы спасли)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

🤣🤣🤣 Вот это фантазия была у твоего друга!

Slam Di

Да хорошо с ней с фантазией)) помоему он был ненормальным)) сейчас лежит в психушке....

Slam Di

Грешно смеяться над больными людьми) но порой они делают смешные поступки))

Barba Rossus

Сидеть в тепле и кушать мед))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Точно!!! Как же я про мёд забыла... 🤦‍♀️

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спасибо, братишка)))

Barba Rossus

Оброщайся) сестренка 😉

На
Наталья

Сухие ноги и чай с имбирем.

Ро
Рома

банька и по попе веником

Владимир Янкин

чай с лимоном и малиной

Сергей

Желание быть здоровым))

Р2
Рыбалов 2019

водка с перцем...🤔

Р2
Рыбалов 2019

так не надо постоянно пить,только когда хворь....

Лея

Грелка во весь рост...

Лея

На все...

Олег Воловиков (Смоленск)

не простудится

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не получилось...

Олег Воловиков (Смоленск)

не старайся)