Настя

Идеальный мужчина - это тот,который выходит из машины и говорит:" Дорогая,ты прекрасно припарковалась,а этот лексус уже был помятый,и кот был дохлый,да и ёлка тут нахр..н не нужна была!" )))))))))))

Ответы
Марина Евгеньевна

Я могу только улыбнуться этому вопросу. Как женщина может судить о настоящем мужчине? А мужчины о настоящих женщинах? - Ведь никто из них с чужую шкуру не влезет... А остальное фантазии. Принимайте мир таким каков он есть. Мир прекрасен. М

Настя

да мне просто прикол понравился и все ))

Марина Евгеньевна

Зачем уж так серьезно? Улыбнись! М

Па
Павел

И пост ГИБДД почему-то поставили прямо посреди дороги, и полоски на дороги нарисованы для того, что по ним ездить, а не между ними.

Настя

Ну вот!!! а говорили, что идеальный мужчина это миф!!! А тут прямое доказательство что...и все таки они существуют! 🍷 🙂

Па
Павел

😄 🙂 😘

Настя

😘 😘 😘 😄

Па
Павел

😉

Алина З.н.

нет-идеальный который и обнимет и поможет в трудности-будет рядом и поцелует и от этого на душе будет легко

Настя

так шутка это...

Настя

так шутка это...

Вадим Чабанов

У каждого человека свой "идеал",хотя идеальных людей нет-пусть люди сами определят,кто какой

Юрий

Не, лексус и ёлка это и правда фигня. Но кот... КОТ!!! Нет, я точно не идеальный мужчина)))

Настя

вот тогда и посмейтесь вместе со мной( не над котом разумеется )))))

Надежда Макаревич

АХАХА))

Настя

🌹 😄

Ке
Кеволеч

бедным котам гулять негде, проходу не дают,понаберут машин,понакупают прав)

Настя

ути лапонька...помню-помню ушки не теребить! 😄

Ке
Кеволеч

хорошая девочка,знает с какой стороны подойти) 🌹

Настя

стараемсу... 😄 😘

Анатолий Казначеев

а какова-же тогда идеальная женщина? Та которая этого не делает-так?

Настя

а это пусть мужчины выдумывают,что для них идеал

Анатолий Казначеев

но если сотворив всё это вы считаете себя правой - то до идеала вам далеко!!!

Настя

а если мне понравился этот прикол тоже?хотя к идеалам я себя никогда и не приписывала.

Анатолий Казначеев

я вообще не встречал идеальных людей...

Галина Мелякова

Это тот, который говорил - как же я тебя люблю... М ой муж.

Ольга Сатдынова

Согласна. Если женщина не права - извинись пред ней. 😄

Настя

😄 класс!!!

**
************ ************

даааа) еще подчеркнет и скажет, что ты самая самая)))))

Настя

и заплатит за лексус...и реанимирует кота....вырастит дерево...родит...ой нет это уже лишнее 😄

**
************ ************

даааа)) 🙂

Настя

🌹 😄 Удачного дня!

Марина Миллер

Идеальный мужчина научит, подскажет, покажет))))),

Настя

заплатит 😄 за лексус,кота и елку 😄

Марина Миллер

тоже хорошо)))

Настя

одно слово - ИДЕАЛ! ))))

Андрей Ломоносов

нет это гнусный лжец мечтающий вас подставить

Настя

😮 😞

Андрей Ломоносов

а вы как думали? медвежья услуга и лесть ни к чему хорошему не приводят

Алексей Симоненко

))))))Ага "и веревку я сам себе тоже намылю" ))))))

Настя

😄 ну это уж слишком идеально!!!

Вазген Щеглов

да уж.ему при жизни памятник нужно посавить

Настя

😄 может для начала в музей?

Вазген Щеглов

можно

Настя

🙂 найти бы такого для начала...а с музеем я договорюсь

Вазген Щеглов

хорошо я буду искать

Настя

🍷 😄

Роза Пимонова

У каждого человека свое мнение об идеале.

Настя

а это просто посмеяться 😄

Николай Бортников

хххххххххххххххххххааааааааааааа

Настя

😄

Виктория

Какой мужчина?! мечта всех дам!!!!

Ольга Лаврентьева

А он то пьян, поэтому и не рулил?

Настя

не знаю не нюхала ))))

Ольга Лаврентьева

Так это не ваш был?

Л8
Лисса 87

ну нет.это уже слишком плитарно

Тоо Алюминстрой

это дрессированный мужчина!

Настя

нет.это просто прикол.

Тоо Алюминстрой

ну это понятно.