:T
:Thinking:

Как думаете vega 11 . Изнасилованная до упора за 35 т.р или 1050 за 10 - 15 т.р . Энтузиазм или здравый смысл?)

–2
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это глупость.

:T
:Thinking:

Что именно ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Покупать электронику Б/У.

:T
:Thinking:

Почему б.у ? Все новое к меня и смотрю в сторону нового , если ток возможно видеокарту если с ,, маленьким пробегом ,, и вкусная цена.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знала, что "Изнасилованная до упора", это ,, с маленьким пробегом ,,...

:T
:Thinking:

Не все в отсечку не крутят дале машины на обкатке , что низзя ...