Наталья Августовская

От какого шампуня Ваши волосы жизненны и шевелятся ?

Ответы
Таня Сокол

Сейчас такие шампуни ,что от них волосы жизнеными не будут Нужен обязательно бальзам или маска. Я не помню как называются bivalente кажется . А купила от Агафьи, дорогой, а гадость ещё такая.

Sa
Sagerenard

Берешь часть Урана 238, добавляешь Радий, смешиваешь в пропорции 1:3 и после этого у тебя всё начинает шевелиться.... И у твоих близких.... И у твоих внуков и правнуков....

Светлана Маркова

Шевелятся? Это интересно! 🙂 У меня длинные волосы, и очень нравится шампунь с крапивой и женьшенем. Производитель не один и тот же, кому и что подходит, пробуйте!

Люся По

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила.
Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову. 😄

Люся По

Ну и что, зато смешной)))

Станишевский Вячеслав

С тем что смешной не спорю, только обычно женщины такие не рассказывают, а только хихикают, когда их слышат.

Люся По

А я необычная женщина 😉

Владимир Рагулин

Волосы могут шевелиться только от глупости допускаемой нашей гос .думой и правительством, а от остального они могут только выпадать.

***нюрка!* ***

не от кокого не шевелятся , моюнародными средствами ,а если шевелятся то это уже вши на голове , то помыть волосы надо антибитом

Илья Полосин

жуть-то какая... волосы сами начинают шевелится... страшный сон... чур мня от такого шампуня!!!

Лиана Сагадиева

ну гарниер сначала чистая линия новый потом две маски и в результате вот такие волосы

Вадим Гаевич

Пожалую слау богу не шевелятся тоесть они жизненны но не шевелятся...а должны???

Антонина Богданова

Не знаю насчет шевеления,но чистыми становятся буквально от любого шампуня! 🙂

Олег Никифоров

мыло хозяйственное самый лучший шампунь Щелочь не издает запахов

Андрей

Жизненные от природного, а шевелятся от цен в магазине.( от ужаса)

Андрей

;)С пасхой вас.

Наталья Августовская

и Вас тоже ! ☕

Андрей

Спасибо. 🙂

Александр Басараба

😮 у вас тоже революция? и все требуют самостийности??? я с вами???? 😄

Наталья Августовская

😄 та на здоровье ! ))

Александр Басараба

И Вам не хворать!!!!

Наталья Августовская

вот спасибо )

Светлана Ненашева

я думаю волосы начинают шевелиться когда их совсем ничем не моют

Валентина Бирюкова

ну я же не медуза горгона. чтоб у меня на голове что-то шевелилось

Владимир Кириллов

Знаете, в нашем городе такие нравы, что никакого шампуня не надо!

Анастасия Дитрих

у меня бы крыша съехала, если бы мои волосы начали шевелиться.

Владимир Дорофеев

Волосы разные. Кому-то подходит один шампунь, а кому-то другой

Сергей Коротич

У меня всегда короткая прическа , так что мне и мыло подойдёт .

Татьяна

хи-хи, при такой постановке вопроса шампунь называется "Ужас!"