Ваш Советчик

Великий аттрактор (Великий центр притяжения) - гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 250 миллионов световых лет от Земли в созвездии Наугольник. Этот объект, имеющий массу десятков тысяч масс Млечного Пути, является, вероятно, огромным галактическим сверхскоплением. Возможно ли ,что Великий аттрактор не единственный во Вселенной?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Никто этого не знает, но вообще-то, за аттрактором находится еще более аццкая жуть, которая в свою очередь засасывает в себя уже сам Аттрактор!