Вл
Владимир.

Зашёл ко мне старинный друг.
Достали бутылку, выпили. Сидим, молчим.
Я в кресле у стола, он на краешке стола, чтобы быть поближе и чуть сверху.
Друг достал сигару из коробки - зять ему подарил на День водолаза, откусил кончик, плюнул в пепельницу, но промахнулся - после выпитого.
- Слушай, Макс! - Говорю ему.
Ты с этой сигарой смахиваешь на идиота.
Он посмотрел на меня, подумал и сказал:
-Ты, как всегда, прав, Вован.
Дай пепельницу. Буду в неё смахивать.
И переложил сигару из правой руки в левую.
Вот что значит - настоящий друг! Даже не возразил!
А у Вас есть друг, понимающий Вас с полуслова? 🦧

Ответы
Уральская Рябинушка

А меня моя подруга понимает с полувзгляда: посмотрю одним глазком, она уже бежит "Ага, бегу, коньяк или вино?"😉Приветствую вас

Уральская Рябинушка

А вот про "русский язык", честно, не знаю. Надо будет погуглить

Уральская Рябинушка

👍Здорово. Порадовали. Русская классика эстрадной песни. Поют довольно хорошо. Спасиб